Беременность и роды
обычно к 13 нед.бер-ти проходит токсикоз?
а у меня все хуже-тошнота не уходит.каждый день не мил мне,ну а как он может быть мил? да и еще прибавилась нервозность,апатия ко всему,все бесит((( чувствую себя отвратительно да что же делать то мне а?
Ждать и терпеть, а когда токсикоз пройдёт это только ему и известно! ! Меня даже на 5-6 месяце подташнивала и иногда на последних месяцах, а в 13 нед. тоже такое состояние было, отвратительное! ! Короче говоря - терпенья и здоровья побольше!!
и такое бывает. Может, на сохранение лечь?
к 13 неделе он обычно усиливается. когда пройдёт- у каждого индивидуально.
у всех по разному... у меня в 13 недель все только в разгаре было, прошло на неделях 17...
Т. ч. крепитесь, все обязательно пройдет)))....
У меня в 10 недель закончился, а маму мою до родов тошнило
Это такое дело, токсикоз бывает и всю беременность, у каждоо разныйорганизм .У меня был и в первм триместре и во втором тримстре, прошел токсикоз начали ноги опухать, спина болеть и т. д.
Не всегда проходит, некоторых вообще сопровождает всю беременность. Так, что держись - возможно - все еще впереди
У каждого организм по разному реагирует, бывает, что всю беременность рвет, ты у врача спроси, есть лекарства специальные для улучшения состояния во время токсикоза, у меня подруга всю беременность на них просидела, удачи тебе!! ! 100% это закончится после того как родишь твоего малыша!
У всех поразному с пеарвым меня токсикоз почти не мучал со вторым всю беременность мучалась жуть просто вздохнула спокойно только после родов :) Ничего страшного самое главное это не навсегда:))
Обычно проходит, но бывает и нет. У меня недель в 13,5 прошел, утром проснулась и поняла, что мучения закончились