Беременность и роды
Мне не поздно будет начать принимать фолиевую кислоту с 15 нед бер-ти? да этого не знала что беременна просто
я все беременость пью, ведь один из видов премии бывает из-за нехватки фоливой, так врач мне сказал, пейте она точно не навредит, да и когда ее не хватает могут пигментные пятна пойти
3, 5 месяца у вас не было "женских дней" и вас это не насторожило?!!! однако...
Все нормально будет и с ней и без нее. я 16 лет назад рожала, про нее никто мне и не говорил
Пейте, никогда не поздно. Я все 9мес пила и не жалела ни капли.
у врача уточните, сами себе ничего не назнчайте
никогда не поздно.
Принимать конечно можно, но толку особого не будет, ребенок уже сформировался практически. Но для себя можете попить, фолиевая кислота, в отличие от других синтетических витаминов, не накапливается организмом, а практически полностью выводятся излишки. Поэтому вреда от нее лично я не вижу)
что с ней что без неё. никакой разницы
Господи, что вы сказкам то верите, не знала она о беременности. Всё они знают, просто каждая врёт в свою пользу.
Вы ее можете принимать, только будет ли от этого эффект!! ! Если врач решит что надо, то значит надо!
не поздно
в первую беременность (6 лет назад) ее никто не назначал. Во вторую назначали, но от нее у меня была тошнота, я не пила.
мне врач говорила что ее можно пить все беременность, а можно и не пить, по желанию. а вот витамины не рекомендовала, говорит что лучше фрукты, овощи, в общем сказала чтобы я с пищей получала эти витамины а не химией травилась. что любые витамины ( до 1000рублей пачка так точно) , практически бесполезны - там в составе много чего напичкано, но на самом деле витамины в составе друг друга компенсируют (напрмер, всем известно что железо и кальций вместе если усваиваются, то оооч плохо, некоторые витамины группы В друг друга компенсируют и тд)
меня тоже поражает, как за 4 месяца можно не обнаружить собственную беременность
спросите у врача
я вот вообще никакие витамины не пью во вр берем
Я вообще во время беременности ничего не принимала, никакой химии. И ничего...
Ни одной витаминки за всю беременность не выпила только овощи и фрукты и родила здоровую дочку, вот моя подруга пила витамины и что а ребеночек диатезом страдает, вот тебе и витаминки,
Я тоже узнала о беременности в 16-17 недель и что? Всякое бывает, вот цикл непостоянный например, ну я по другой причине узнала пришла после родов на плановый прием а там меня ошарашило.... первому всего пол года еще, придется рожать) и кстати фолиевую пить сказали до родов и желательно вообще все витамины группы в пропить во время берем.