Беременность и роды
девочки такая фигня на узи срок бер -13 нед 1 д - соответствует сроку 12 нед 1 д ! это ж не страшно??
Да ну ...не переживай, они могут ошибаться + -2 недели
То что кто-то из вас ошибся-не показательно, главное, чтоб беременность протекала ХОРОШО!
А почему лицо скорчила? У меня как-то проще было
- какой говорите у вас по месячным?
- 13 недель ,- отвечаю я
- Ну тут у нас немного меньше выходит, на 12 недель и два дня.
Никаких это плохо, никаких рож, просто констатация факта.
Но все равно срок она считала только по месячным. А данные узи просто заносила в карточку.
- какой говорите у вас по месячным?
- 13 недель ,- отвечаю я
Да вы что? Это вполне нормально. Не переживайте.
Может ребенок просто меньше.
+ - 2 недели это НОРМА)
У меня узи и расчеты врача расходятся на 1 неделю и 1 день, а чего в этом страшного должно быть? По УЗИ у меня плод на 22 недели, а по расчетам 21 неделя.
Когда я ходила беременная, мне тоже ставили разный срок. У меня был хороший врач, и он сказал, что узи всегда показывает на неделю больше. Почему, я не знаю. Но думаю не страшно.
все нормально, это совсем не страшно!
нужно следить как развивается, а вообще не периживай и сходи в другое место и там сделай УЗИ наверняка всё будет ХОРОШО!
ага. они (УЗИсты) , сами говорят, что + -2 НЕДЕЛИ нормально!!
у нас тоже было 6 дней отставания - догнали к 20 неделе и сейчас уже перегнали: -))