Беременность и роды

До какого срока беременности вы жили половой жизнью? У меня 4 нед 4 д и мы до сих пор...

Mila_Aa Xxx
Мы - до самых родов. Буквально - вылезли из постели, и через два часа в роддом поехали! И никаких преждевременных родов - я всего день до срока не доходила. Роды, кстати, были быстрыми и лёгкими ;)
Настя Токарь
Лучший ответ
до конца.
После 40 недель даже врач рекомендовал))
от начала и до сааааааамого конца
Alenka
если нет противопоказаний (врачебных) и есть желание, на любом сроке можно))))))))))))))))))
До 5 месяца, а потом началась угроза выкидыша и так до самых родов низззя было!
Женя Таилова
До родов, за исключением периода, когда мне ставили угрозу прерывания беременности (срок был около 15 недель).
До победного ))) Последни раз было - за день до родов.
Алина Луценко
до родов
У меня 9-ый месяц и половая жизнь еще присутствует, хоть и нечасто. Пока нормально себя чувствую, почему бы и нет, но пузо как ни крути все равно мешает, поэтому на часто сил моих не хватает.
*** ***
Я до родов и многие так если противопоказаний и угрозы нет.
где-то за 2 недели до родов перестали.
можно, только осторожно, без фанатизма, на боку
до сих пор ведем активную половую жизнь, срок 38 недель
до родов
так приятно чувствовать себя любимой и желанной
анально можно всегда.
Ирина Носкова
Решили мы как то с мужем сексом заняться, все прошло хорошо, встали, приняли душ.... и вот начались схватки и мы поехали в роддом, через 6 часов родилась дочка, третий ребенок по счету, первые были 2 мальчика.
Marhaba Nurlanovna
до последнего дня
мы до конца. потом ведь больше месяца нельзя будет. а вообще советуйтесь с врачом. если вы не испытываете дискомфорта, и вашей беременности ничего не угрожает, то, я думаю, можете наслаждатся близостью
Так у тебя 4 недели или третий триместр???? До 7 месяцев можно, а дальше оргазм может вызвать преждевременные роды.... если была или есть угроза
До 7 месяцев можно!!!