Беременность и роды

во время беременности вы жили половой жизнью? и до какого месяца?

с 3 недели беременнсти и до 38 недели было нельзя, но мы всё равно нарушали этот запрет (3раза останавливали схватки, 5 раз одевали кольцо на шейку (пессарий) )
Анна Киселева
Лучший ответ
Тазагуль Хасенова ого! мне 1 раз одевали. но малыш 2 раза его сворачивал - поправляли
все время - уже 2-ю беременность) не прерывались очень надолго ни разу)
Настя Лосева
от начала и до конца
всю беременность, и в день родов, посексили а через час воды отошли. Но у меня был косяк в том что отвернуло от секса, в первом триместре вообще буэ. Гормоны.

Вы в первую очередь своего врача спросите.
Лена Баркалова
до победного))))
самое главное мы жили
M@ri Vi@tkin@
регулярно
|T
|Brevnikova Tanya|
до 8-го, но очень осторожно...
Олеся Леся
До 8месяца и очень аккуратно, лучше врача Вам никто не ответит, может быть тонус, подтекание вод, в этом случае запрещают
M-
Marioka - Chan! =3
=))))) через 2 дня ПДР=))) и не разу не воздержалась!!!! всю беременность жила этой половой жизнью=))))))))) по другому и представить не могу))))
до родов
до родов. в этот раз я не стала гинеколога слушать. и родила на 42 неделях.
до 4 -го месяца.
до 18 недели. потом прописали половой покой)))
Юлия Шкода
жили, почти до родов
Maria Миронюк
почти всю беременность.
Мы - Да! И за день до родов и в первый же день после родов! Все прекрасно, когда муж и жена любят друг друга !
всю беременность, вплоть до родов.
поскольку все время ставили угрозу, то до 4 месяца. потом просто запретили
нам 21 недель живем почти каждый день, хотим до конца беременности жить.
я перед роддомом позанималась и поехала . через 3 часа родила. если нет дискомфорта можете до последнего))))
Этим надо заниматься и вплоть до родов! Если у Вас нет запретов от гинеколога!