Беременность и роды
Здравствуйте. Во время беременности вы жили половой жизнью? - И до какого месяца?
Пока врач разрешал
До последнего))))
Нет, что вы! Это же может повредить ребенку! Я не крашусь, не стригусь, ничего не ем, сижу лахудрой на диване, боюсь пошевелиться, а вдруг и это повредит.. .
всю беременность до последних дней.
до 37 недели, потом я уже не могла, я все время рвала, даже ночью просыпалась от того, что мне тошнит, вообщем не до этого мне было
в первую беременность до самых родов. а сейчас что то не очень тянет
Жили, до 40 недели, а потом рожать пошла)) ) Это конечно при условии отсутствия тонусов и угроз всяких.
С самого начала беременности не занимаемся - тонус.
до 13 недели пока не встала утром и появились коричневые выделения. позвонила к врачу сказал приезжай в больницу там он меня проверил и сказал что все ни какой камасутры и положил меня на два дня .все прошло слава богу. а муж до сих пор боиться заниматься любовью вот сегодня рожать уже а он не хочет мне в этом помочь. уф.... ни чего только в себя после родов прийду и тогда копец ему.... оторвусь по полной программе так и сказала бери отпуск....
до самых родов
до самых родов.. секис и сперма очень полезны в подготовке к родам.. так что получайте удовольствие и не ограничивайте себя в нём..
да до, во время и после беременности живи половой жизнью
Нам 25 недель, ни в чем себя с мужем не ограничиваю, животик будет чуть больше, будем в позах поизбирательней) если нет угрозы, и предлежания плода, то секс очень даже полезен, потому что матка сокращается и в родах полегче будет. и сперма укрепляет ткани матки, разрывы менее вероятны. а ляльке вы не мешаете, он даже гормон счастья получает)
За день до родов - ПОСЛЕДНИЙ раз был =)))
При угрозе нельзя, а так "позитиФчик" при оргазме мамы, ребёнок тоже чувствует ))))))
да до конца беременности!
примерно до 3 месяца все нормально было, потом токсикоз, потом стало почему то больно и не хотелось совсем. а сейчас и вовсе врачи не разрешают. итого раз 6 )) мужу испытание... но у меня он все понимает, а теперь срок большой сам боится.
здравствуйте)) ) всю беременность и до последнего дня)) ) даже перед родами за несколько часов)))
П А П И Н А Д О Ч А
Кстати слышала что это служит стимуляцией))
Соня Ракипова
такая же хрень.после "мужетерапии" начались схватки)
до 3 месяцев, а дальше матка в тонусе была- и оно не стоило так рисковать.
Мы с мужем занимались до 38 недели. Но это конечно зависит от самочувствия.