Беременность и роды

кто лежал в патологии?у меня срок 40 нед 4 д.Завтра лягу.Что там делают?ваши советы

Emily Dee @
Ничего особенного и полезного для вас или ребёнка там не делают. Только наслушаетесь страшилок от "бывалых" и вполне можете дойти до истерики... Намного полезнее сидеть спокойно дома и ждать схваток. До 42 недель нет никакого перенашивания, это просто перестраховка врачей. Им, вишь ли, удобно, чтобы все рожали в 38 недель, вот и гоняют здоровых женщин по больницам. Бред.
Гульбара Турдуматова
Лучший ответ
нет, я не лежала. Я дома схваток дожидалась, но каждый "лишний" день ходила к своему гинекологу. Родила в 41 неделю и 1 день
Ольга Гусева
Перенашивать для ребенка вредно. Скорее всего будут стимулировать роды. В этом нет абсолютно ничего страшного или вредного. Я так обоих рожала. Прокалывают пузырь, отводят воды (даже ничего не почувствуете, там нет нервных окончаний) , и у вас потихоньку начинается родовая деятельность (схватки) .
Удачи вам, все будет просто отлично!! ! :-)))
You My Love... =)
Я лежала, там колят ношпу, чтобы легче родить. Вы перехаживаете, поэтому могут стимулировать родовую деятельность. Ложитесь не шутите с этим. Перехаживать опасно для малыша.
Вам не лежать, а РОЖАТЬ надо!)))
Елена Коренёк
если впервый раз, то будет интересно )))сначала непривычно, а потом привыкнете, пообвыкнетесь, подружитесь...) ) утром завтрак, потом уколы, анализы, обход врача, ничегонедлание, обед, ничегонеделание, ужин, душ, спать.. ну могут ещё капельницы ставить
Irina Dudnik
Я там всего сутки провела.... на след. утро после поступления рожать пошла))) )
А что там делают-да ничего собственно))) ) Мне но-шпу пару раз укололи, КТГ сделали, дали касторку и рыбий жир пить ( это якобы размягчает шейку матки, готовя её тем самым к родам)... ну и анализы всякие-кровь, моча.... Больше всего меня добил анализ мочи "на белок". Выдали трёхлитровую банку с утра и сказали, что весь день нужно писать именно в неё,а к вечеру сдать... Не удобно-раз, а два-это "аромат" который исходил из этой банки (банку приходилось таскать с собой из палаты в туалет и обратно. Зрелище на 5+)
Беназира ... Это чтоб не скучно лежать было. Нас тоже так развлекали.
Скорее всего роды вызывать будут.
меня за 10 дней положил, из-за крупного плода, так ужасно, но родила точно в срок, мне вводили гелий в 39 недель чтоб вызвать роды, через два дня начали отходить воды
я отлежала в патологии целый месяц... делают смотря кому что... если просто пора рожать, но что то не готово доведут до готовности... ну и анализы...
Klara Zhumagazieva
Наблюдают. Проверяют как бьется сердечко. Если начинаются проблемы - вызывают роды.