Беременность и роды
а вам хватает секса на поздних сроках..35 нед.? муж избегает А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...!что делать?
Не было таких проблем и нет. С первого дня до последнего занимались и родили день в день. И со вторым так же все 34 недели сейчас. Если нет угрозы не чего бояться.
Вы хотите родить досрочно? Нет, тогда потерпите.
Мой тоже вчера пытался улизнуть от меня, но я его известными приемами так, что он отдался мне, попробуйте всякие разные ласки, не отвертиться, у них когда эрекция, они сдаются сразу.
Терпеть! Я с первым не терпела-вот и родила досрочно, со второй перетерпела, зато доносила.
У меня та же проблема! ! Накручиваю себя что муж меня не хочет, так как толстая стала
Всю пред бер. мы как кролики были, всегда и везде.... врач говорил что перед родами это полезно.. .
А сейчас вообще желания нет.. . очень жаль. (вторая бер.)
Скажите что это полезно для вас, ну или соврите чего-нибудь. У меня проблемы с этим тоже были, потом я наврала якобы врач мне рекомендовала сексом заниматься, типа что мужская сперма готовит к родам шейку матки, и если он от меня откажется уйду налево) ) Так что он старается исправно выполнять свой супружеский долг.
Мне хватало, потому что муж не "избегал" :)) Мы вместе ходили на курсы для беременных и по подготовке к родам - ему там объяснии, что угрозы для плода это нкакой не несет (при отсутствии противопоказаний!) , так что он очень даже был "за"..даже на 39ой неделе,)
если акуратно, то можно. , даже врачи так говорят.