Беременность и роды

а вам хватает секса на поздних сроках..35 нед.? муж избегает А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...!что делать?

Не было таких проблем и нет. С первого дня до последнего занимались и родили день в день. И со вторым так же все 34 недели сейчас. Если нет угрозы не чего бояться.
Елена Кислицына
Лучший ответ
Вы хотите родить досрочно? Нет, тогда потерпите.
Ольга Tt
Мой тоже вчера пытался улизнуть от меня, но я его известными приемами так, что он отдался мне, попробуйте всякие разные ласки, не отвертиться, у них когда эрекция, они сдаются сразу.
Elena Mixailovna
Терпеть! Я с первым не терпела-вот и родила досрочно, со второй перетерпела, зато доносила.
У меня та же проблема! ! Накручиваю себя что муж меня не хочет, так как толстая стала
А.
Александра .
Всю пред бер. мы как кролики были, всегда и везде.... врач говорил что перед родами это полезно.. .
А сейчас вообще желания нет.. . очень жаль. (вторая бер.)
Скажите что это полезно для вас, ну или соврите чего-нибудь. У меня проблемы с этим тоже были, потом я наврала якобы врач мне рекомендовала сексом заниматься, типа что мужская сперма готовит к родам шейку матки, и если он от меня откажется уйду налево) ) Так что он старается исправно выполнять свой супружеский долг.
Мне хватало, потому что муж не "избегал" :)) Мы вместе ходили на курсы для беременных и по подготовке к родам - ему там объяснии, что угрозы для плода это нкакой не несет (при отсутствии противопоказаний!) , так что он очень даже был "за"..даже на 39ой неделе,)
если акуратно, то можно. , даже врачи так говорят.