Беременность и роды

у меня проблема, сегодня утром началось кровотечение, срок 35 нед., увезли в больницу, через час всё прекратилось...

Вам должны были сразу УЗИ сделать. Ну я так думаю, у меня (в 7 нед. правда) чуть закровило - сразу на УЗИ.
Елена Бородина
Лучший ответ
опасно. лучше находиться в роддоме от греха подальше.
ну и? продолжение будет?
вы сейчас в больнице? зачем спрашивать нас если там врачей и медсестер полно?
Natali Lenda
Ох, не рискуйте вы! ! Утром идите к врачу, не ждите, прям к дежурному или кто принимает. Пусть вам узи сделают, и если что, срочно в роддом.
Saule Saule
ваш косяк что вы поехали домой, вы имеете право остаться на сохранении!!!!
Лейла Фёдорова
видимо не опасно раз тебе всяких ужасов не наговорили, у нас это любят.
а вообще тут правильно написали - почему вас отпустили? тут помажет они кладут на сохранение на 2 недели, а это что ((( я бы на вашем месте легла в больницу и сделала бы обязательно узи у специалиста.
Если хотите получить нормальный ответ опишите особенности течения вашей берем. и само кровотечение. Вообще, если вас привезли в больницу, вас не могут с кровотечением никак выписать раньше дней 10-ти как минимум, либо у вас совсем у врачей уже с чувством долга плохо, либо вы что-то преувеличиваете.
Жанар Омарова
сходите к своему врачу, пусть он вас посмотрит и сделает узи. Может, все не так уж плохо. У меня также было небольшое кровотечени и врач сказал 2 недели полежать дома. Нужен просто покой.
Nurkyz Mamatova
Почему они Вас так быстро домой отпустили? Врачей дергать надо. Кровь это не норма для беременных, значит там что-то не так, обязательно надо обследовать вас было.
А что врачи говорят? Может быть преждевременная от слойка плаценты. -надо сделать УЗИ,
Julia Sch?nwald
ни хрена себе. с таким из роддома нельзя отпускать. они че гоят? обязательно должна были сделать УЗИ!
†октябрь†