Беременность и роды
Может ли быть угроза выкидыша? Жену ночью увезли в больницу.Было обильное кровотечение.Она на 30 недели.
Ну 30 недель - это уже никак не выкидыш. Есть угроза преждевременных родов - да. На таком сроке ребенка обычно выхаживают. А может быть, еще удастся остановить этот процесс и получится доносить ребенка.
Угроза УЖЕ есть. И серьезная.
Это по-сути и есть угроза выкидыша. Не переживайте, сейчас врачи научились сохранять сложные беременности. Всё будет хорошо.
на таком сроке это уже преждевременные роды. если остановить кровотечение не удастся, ребенок родится. ну и ничего, срок уже нормальный, все будет хорошо.
Угроза преждевременных родов.
30 недель ребенок жизнеспособен.
30 недель ребенок жизнеспособен.
не выкидыша, а преждевременных родов. Причем она уже есть.
Может. Вам легче? Не переживайте зря. И это уже не выкидыш был бы, а преждевременные роды. На таком сроке большая вероятность, что с помощью врачей у вас будет хороший ребёночек.
Это угроза родов. Будут тянуть до последнего (в смысле чтоб не рожала на таком сроке). Даже если родит-выходят. Всё будет в порядке.
Согласна со всеми вышесказанными ответами. Это преждевременные роды. Но к вашему сведению: Ребёнок может выжить с 28-недель (а у вас 30), конечно при правильном уходе. Желаю вам и вашей жене удачи, а малышу здоровья!
На таком сроке ребенок вполне может выжить.
ну скорее не выкидыша а преждевременных родов на таком сроке. и несомненно угроза велика
какой выкидыш на 30 неделе???? тут преждевременные роды. если родит-то малыш уже жизнеспособен, хоть и сильно не доношен. не переживайте все хорошо будет!
это угроза преждевременных родов, если все обойдется - положат на сохранение. Будьте к жене повнимательнее, ей очень нужна ваша поддержка.
на 30 неделе уже преждевременные роды, а не выкидыш будет! На таком сроке можно выходить малыша, а может все и обойдется и до срока положеного доносите!
на таком сроке скорее угроза преждевременных родов! Главное надеятся и молиться за жену, и за малыша! Удачи!
а кровотечение это не угроза по вашему???
позвоните ей. может родила. не переживайте выходят
не настраивайте себя зарание, дождитесь новостей от жены.... не думайте плохого.,,,
ДА. к сожалению- да.
кровотечение-это и есть угроза. только уже не выкидыша, а преждевременных родов. Звоните в роддом.
я бы сказала угроза преждевременных родов
Похожие вопросы
- скажите пожалуйста. у меня по ночам сводит ноги судорогой, аж не возможно лежать. срок 30 недель. что делать?
- Долгое сидячее положение будет очень пагубным при угрозе выкидыша, срок 7 недель?
- Неужели после 30 такая большая угроза выкидыша? лежу в больнице, все женщины с угрозой после 30 лет
- У подруги на 8 неделе от зачатия произошло обильное кровотечение, сейчас в больнице...Каковы шансы ее малыша?
- У меня угроза выкидыша. Я как бы рожать не хочу. Посоветуйте, что можно принять, что началось кровотечение? (выкидыш)
- Почему меня не тошнит?Беременность 6 недель поставили угрозу выкидыша!это плохо?
- Срок 12 недель.постоянная угроза выкидыша.уже 3 раз ложусь в больницу,а толку нет.так хочется радоваться беременности,
- А стоит ли сохранять беременность, если есть угроза выкидыша на маленьком сроке?
- У кого была угроза выкидыша с кровотечением, что было дальше расскажите? Какова вероятность что беременность сохранится?
- С какой недели пропадает угроза выкидыша?