Беременность и роды
Роды. подруга рожает, позавчера увезли в больницу со схватками...
подруга рожает, позавчера увезли в больницу со схватками, матка не открывается, вчера сегодня ставят обезбаливающие, это нормально? воды не отошли...
Подруга ?
Хммм ...Это сейчас так называют будущую маму своих детей ))
Если женщина в больнице со схватками -это еще не роды . О нормальности могут сказать только наблюдающие за подругой врачи. Все еще впереди ) Пусть будет здоровенькой мамочка и ребенок )
Видимо это тренировочные схватки. При обычных давно бы сама родила без всяких обезболивающих.
Ну как мы можем ответить?? ? Информации минимум!! ! Если не отошли воды то не чего ещё страшного, может там тренировачные схватки а не роды?? ? Она что 2 сутки в род зале на схватках... тогда это не нормально!! ! Когда сильные сокращения и такие длительные а шейка не расскрывается то большая вероятность разрыва матки, но врачи то там не дураки. Ведать что то Вы не так понимаете и тут описываете.
Всё будет нормально Шурик всё откроется ::Каждому овощю своё время.... Пожелай ей от томаса всего самого лутшего.
Если увезли в больницу, значит - под наблюдением. Не тревожьтесь и ждите. Терпение еще понадобится
Если это только тренировочные схватки - предвестники, а матка не готова к родам, а уже пора рожать, то тогда будут скорее всего готовить матку - ставить ламинарии, гель или еще что-нибудь предпринимать. А если она уже действительно в родах - тогда наверно все таки кесарить будут.... врачам виднее.. . позвоните ей и спросите ее саму, что говорят доктора.
я 4 дня со схватками проходила !!!раскрытия не было! пузырь прокололи и за 5 часов матка так и не раскрылась схватки пропали и в итоге прокесарили
сама не родит сделают кесорево. беременной не останится.
Все будет хорошо. Она под наблюдением. Это главное.
матка если не раскроется кесарить будут....