Беременность и роды
Секс на поздних сроках...
У меня 33 недельки,в виду достаточно рискованного предлежания(низковато) запрещен с 30-й недели вагинальный секс. А хочется в 10 раз больше чем раньше,выкручиваемся с помощью оральных ласк и анального секса,а вы как спасались,не опасно?
А фотоотчет где? :)))))))
Мы занимались до последних дней.
Диана Первушина
При запрете на банальный,или всеми способами?
вообще-то анальный тоже вызывает сокращения матки - как вы не боитесь.. . у меня не было проблем и вагинальный никто не запрещал но с вашим диагнозом видно приедтся только орально уже до конца
хватит трахаЦцо девочки!!! !
после родов секасама никто не отменял!
блин, а мне в 10 раз меньше хотелось.... посему сексили редко. До родов.
ужасс:)) ) раскрепощенная беременная женщина. .
хехехехе
если запрещено, значит не надо"! ато дотра.. тесь поедете на скорой рожать. зачем вам это? недоношенный ребенок.. вам нужен? не думаю. .
мне тоже запретили, но еще на с 13й недели т. к. кровотечение после очередного секса началось. .
так за беременность секс с мужем раза 3 был, ито потом вся как на иголках ходила.
не рискуйте..
хехехехе
не рискуйте..
Валюша Ермакович
с мужем 3 с любовником 10)))))))хохохо!!!
Диана Первушина
А по вашему беременная должна быть обязательно ханжой,или ужасно толстой?Я такая же,только живот вперед беременность выдает

Я не парилась по этому поводу=))))
Делали все очень осторожно
Только если аккуратненько, ведь если очень хочется, то можно, позы не давящие на живот. А вообще по ощущениям, если чуствуете боль, то сразу прекращайте. Мне тоже запрет после 8мес был тольклько во вред, как ночью что приснится эдакое, живот каменный, через неделю мучений уговорила мужа, ведь потом, после родов 2мес нельзя будет. Тонус ставили, родила за день до ПДР.
а живот как после ласк мужа? Не каменеет?
Может вам не только вагинальный противопоказан а вообще секс?
здоровье ребенка дороже сиюминутного удовольствия, задумайтесь над последствиями!!!!
мы как то этим не парились.. , не ограничивали себя.. , кстати по этому поводу наблюдающий тебя врач посоветует...
Диана Первушина
Ага,и что мне спросить у неё,эт,а в попу можно?)))))))0
Насколько я знаю, анальный секс противопоказан при беременности, особенно на таких сроках.
ну это вообще бред, все врачи говорят за 2 месяца прекратить, а вам что свербит сильно. вы же можете навредить ребенку или инфекцию занести. Может быть подтекание околоплодной жидкости, преждевременные роды. А самое ужасное инфекции, вы на 100% уверены, что во время вашей беременности муж на сторону не ходил?
Читаешь ваш вопрос и одно приходит в голову - больная
Леся Мурлян
Особенно красиво смотреться на родах ваше разбитое анальное дупло. Просто рыгать можно. вы бы слышали что врачи говорят о таких роженицах.
P,S я медик
Вы что потерпеть не можете, здоровье ребёнка важнее всего!!!!
ни хера себе озабоченная телка, как у мужа вообще встает на беременную
Диана Первушина
А что со мной не так? Здесь я уже беременна...в синем

Виктория Кирьянова
сразу видно кто мужчина, а кто так, его подобие
Ботагоз Ибраева
отлично выглядите.
Асемгуль Ахметова
Да,ладно,признайся у тебя вообще на женщин не встает:))
Виктория Кирьянова
кстати очень по-мужски написать гадость и спрятаться)) а на аватарку поставить чужую фотку) еще и на вас бы посмотреть - достойный представитель мужского племени)