Беременность и роды
Девчат,будучи беременными,к вам на поздних сроках 35-38 недель подходили знакомиться молодые люди?
Ко мне до сих пор подваливают, порой в шоке пребываю))))
Конечно - это определенный тип мужиков. Мне кажется у них железная логика, что с беременной безопаснее - не залетит )) а если уж кольцо на пальце, то вообще здорово, еще и жениться не надо. ((
Со мной всю беременность знакомились) )
Животик вообще плохо видно было - маленький, да еще и до 7 мес. без обручального кольца была (некоторых все таки колечко отпугивает).. . Как-то на 6 мес. со мной познакомились, а потом долго удивлялись моей беременности, когда узнали!
Животик вообще плохо видно было - маленький, да еще и до 7 мес. без обручального кольца была (некоторых все таки колечко отпугивает).. . Как-то на 6 мес. со мной познакомились, а потом долго удивлялись моей беременности, когда узнали!
неет) ) А вот желающих мне помочь было, хоть отбавляй)))))
странно, но да.. . у мужчин что то там не в порядке в башке их тянет на приключения...
Ксюша Корчагина
это точно)))
да. один раз идет кадр чуть позади "девушка можно познакомиться? ля-ля-ля-ля-ля" а потом живот увидел и в шоке "у меня тоже ЖЕНА БЕРЕМЕННАЯ" ))) часто делали комплименты " вам идет беременность" и в этом роде. мне особенно понравилось одно высказывание "женщину всегда нужно держать в состоянии легкой беременности, она становится гораздо мягче, красивее и привлекательнее.... " вот так-то!!!!
нет
Ну у меня чуть поменьше срок будет - 28 недель - но да подходят, заигрывают - тоже странно становится / просто улыбаюсь + пару слов и они всё сразу понимают: -))) С интернетом сложнее - тут по нескольку раз особенно назойливым приходится объяснять - не понятно на что надеятся, неужель по фото не понятно (+ я вообще в шоке от тех, кто вдруг еще и "секс по интернету" предлагает - вообще люди обалдели)
Ксюша Корчагина
кстати,от интернете и я в шоке, фото с пузиком стоит,а они всё равно чего-то хотят)))))
Похожие вопросы
- девчата,у меня срок почти 38 недель,сегодня с утра живот ноет как при расстройстве желудка,подскажите что это может быть
- Ремонт беременным делать запрещают, а вы нарушаете(-ли) этот запрет? я на сроке 35-36 недель-да!!! ))))
- Подскажите,у всех беременных болят суставы на поздних сроках?Это норма?
- добрый вечер! срок беременности - 38 недель. живот уже опустился ) могу ли
- А на сроке 37-38 недель, врач в ЖК на очередном приеме будет смотреть на кресле?
- Кому верить? в консультации ставят срок 37-38 недель, а по узи на 2-3 недели больше! Вдруг перехаживаю?
- а вам хватает секса на поздних сроках..35 нед.? муж избегает А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ...!что делать?
- на той неделе врачи сказали живот стал опускаться, срок 37-38 недель.когда ожидать роды?
- алкоголь вреден беременным..!!а почему на поздних сроках(в умеренных дозах тоже)-ведь ребёночек сформирован..)))))))))
- Девочки беременные: ) (кто уже на поздних сроках) а вы спите днём?