Беременность и роды

Девочки беременные: ) (кто уже на поздних сроках) а вы спите днём?

Раньше и подумать не могла, чтобы спать днём, а щас просто вырубает, сплю по два часа днём. И всё равно вялая какая-то хожу, это о чём говорить может? И как взбодриться?
я, когда была беременныя, тоже спала. Отсыпайтесь, пока можно )))
Марина Величко(Ковшова)
Марина Величко(Ковшова)
6 016
Лучший ответ
Спи, пока беременная, а то потом не особо с этим будет. Пользуйся последними моментами тишины и покоя.
MA
Marina Akopyan
97 485
36-ая неделя, не сплю, не хочется, да и некогда: дочку надо водить на занятия музыкой, танцами, помогать ей с уроками, готовку и уборку тоже не отменял никото)
Lena Onishchuk
Lena Onishchuk
79 401
Я не беременная. И тоже бывает сплю днем. Это нормально
Я спала. Хотелось.
На прошлой недели три дня тоже спала днём и спать сильно хотелось, но у нас погода такая была, отоспалась и прошло (39-я неделя) . Меня больше на сон тянуло в первом и в середине второго триместра!
А мне некогда. Вечно какие то дела.
Когда время есть тоже ложусь. Бывает прям вырубает. Жалко что не всегда получается.
Веселова Катя
Веселова Катя
7 698
сегодня спала. но стараюсь этого не делать, чтобы режим не поменять
Первые 2 беременности я спала 3 часа в обед.... сейчас 3-я беременность 20 недель и уже спать хочется!!!!
Лучше бы я спала... А я наоборот хожу маюсь, места себе не нахожу...
Luda Matveeva
Luda Matveeva
2 706
родила 3 месяца назад правдо, но на последних неделях спала так- вечером ложилась в 22-00 просыпалась в 13-14 часов след дня))) кушала, принемала душ и часов в 16 опять спать до 19-20 вставала приготовлю покушать встречу мужа и опять спать.
я стараюсь не спать в обед, как бы не хотелось, если просыпаюсь в часов 10 утра, а то ночью уснуть не могу.... а вот если, например в 8 встаю, в больницу (обычно в 11 дома уже), то сразу приезжаю и до подушки... главное проснуться уже часиком к 2...или всю ночь в потолок буду смотреть
"yuliya "
"yuliya "
92

Похожие вопросы