Беременность и роды
Подскажите,у всех беременных болят суставы на поздних сроках?Это норма?
У меня срок 34недели.Сначала,с дня 3болело правое плечо,потом левое колено,а теперь-правый голеностопный сустав.
На поздних сроках почти у всех что-нибудь, да заболит. Не обращай внимания, это нормально - организм устал уже.
да, норма
для такого срока ничего удивительного, нагрузка ведь на суставы увеличивается да и кальция вам не хватает возможно... но лично у меня суставы не болят))
Я думаю, что на таком сроке на самом деле постоянно что-то тянет, ноет, болит. У меня 35 недель, суставы вроде не замечала, зато бедра иногда так болят, что передвигаться трудно. Голеностоп, кстати, тоже иногда бывает, особенно когда похожу чуть больше.
у меня не болели. первый раз слышу.
да норма, увеличиватся нагрузка на суставы
у меня только крестец болит когда долго погуляю пешком.
у меня не болели суставы во время беременности...
у меня не болели...
У меня дико болели только суставы тазобедренные, когда кости таза расходились и спина в области крестца. Но самое ужасное, что это продолжается до сих пор, порой даже встать с постели невозможно - лежу и долго растягиваюсь, а потом уже встаю.
Да, нет, это не норма. Может побаливать позвоночник, так как на него сильная нагрузка.
Посоветуйтесь с врачом, но может, это банально НЕРВЫ.
Посоветуйтесь с врачом, но может, это банально НЕРВЫ.
у некоторых месяцев с трех болят, так что вам еще повезло) наверное только сейчас вес "лишний" появился
у меня не болит не чего... тьфу тьфу.. но может ещё впереди))
У меня не болели
Похожие вопросы
- Девчат,будучи беременными,к вам на поздних сроках 35-38 недель подходили знакомиться молодые люди?
- алкоголь вреден беременным..!!а почему на поздних сроках(в умеренных дозах тоже)-ведь ребёночек сформирован..)))))))))
- Девочки беременные: ) (кто уже на поздних сроках) а вы спите днём?
- Почему беременным помогают обуваться на поздних сроках? Неудобно или боятся ребёнка задавить?
- Мамочки, у кого болел живот на позднем сроке? Это предвестники родов?
- Можно ли бокал шампанского или вина беременной женщине на поздних срока?
- вопрос беременным на поздних сроках
- А это у всех беременных на поздних сроках все болит или есть такие которых ничего не беспокоило?
- Беременные, вы до родов спали на одной кровати с мужем, или на позднем сроке перебрались на отдельную кровать?
- Девушки, беременные и родившие. А вам ваш муж помогает(помогал) какими - нибудь делами по дому уже на поздних сроках?