Беременность и роды
Девочки, может торчащий пупок на поздних сроках зависит от того, кого вы носите?
У меня 20 недель, но ничего пока не торчит, пупок пока еще глубоко.
Нет, это зависит только от вашей физиологии. От строения самого пупка (бывает втянутый вовнутрь или пумпочкой) , от силы пресса (накачанности мышц) , количества родов (чем больше, чем слабее брюшная стенка) и наличия жировой прослойки (у пухленьких пупочек практически не выпирает вообще)
нет. У меня пупок никогда не торчал) ) Есть и дочь, и сын.)
нет, это зависит от мышц.
У меня ни чего не торчало.. . и сейчас думаю торчать не будет..
нет, торчание пупка не от пола зависит: )
У меня первые 2 беременности вообще ничего не торчало ( первый мальчик, вторая девочка)
А сейчас, в третью Б - немного начал торчать, начиная с 34 недель где-то
нет
Радуют эти мамки учителей и врачей. Если таки же врачи встретят ребёнка радостно их входа, то у этих детей такое будущее, что даже не стыдно за этих детей информационного поля. Зависит. Если выпирает, то это слонёнок, если не выпирает, то это другое оно. Веришь?
Ксения Пуртова
Вам случайно Кличко не родственник?
у меня под конец выпер. блин, да я у 9 из 10 беременных вижу пупки.. . и что, все там м и д? )
хотите узнать пол - на узи
Ксения Пуртова
Пол я знаю, просто мне очень не нравятся точащие пупы, ну когда они прям сильно торчат бесит, а если немного, то нормально и естественно смотриться!
От пола это точно никак не зависит, тем более у Вас срок еще очень мал, чтобы пупок выпирать начал) ) но он и не у всех торчит) ) у меня до Б был очень глубокий пупок, а сейчас 32 недели и тоже ничего не выпирает, но впадинка как то уменьшилась))
нет у меня недели за 2 -3 до родов только вылез
у меня на 35-38 неделе вылез, потом обратно спрятался, от чего так я незнаю, про пол бред)