Беременность и роды

Правда, что от места крепления эмбриона зависит, будет на раннем сроке большой живот или вылезет поздних сроках?

Олеся Ле
Вроде бы да. У меня всегда был маленький.
Елена Новожилова
Лучший ответ
нет.. от пресса зависит
вроде говорят что когда эмбрион прикрепляется по задней стенке -пузико меньше, а когда по передней- больше.
да, мой по задней стенке был, шла рожать с животом как на 7-ом месяце, а было 39 недель
Олеся Ле Ого! А мне так нравятся большие животы.... Так это клево...
да: ) все зависит как закрепился: ) а не от пола как многие думают: )
А еще от беременности, какая она по счету: ) Последующие беременности более пузатые:)
если эмбрион крепится по задней стенке, то живот будет меньше-это факт
От таза зависит. Если таз емкий, высокий, то живот будет маленьким, даже, если малыш крупный и девушка худая.
Наташа D
Не знаю. У меня по задней стенке расположен, живот маленький говорят (23 недели)
Говорят, что если по задней, то в принципе живот маленький, у меня был по задней, а живот был огромный из-за того, что был довольно крупный плод, умеренное многоводие и я сама маленькая, от этого живот казался еще больше. Так что, думаю, не только от этого зависит. Кстати живот вылез тоже рано, уже в 3 месяца было видно хорошо.
У меня по передней, очень долго не было видно живота, сейчас 7-8месяц вот сейчас заметно)) Хотя вес ребенка норма, даже немного больше, поэтому незнаю от чего зависит))
Асель Абдиева
А по мне кажется, живот во многом зависит, от веса ребенка. Если ребенок большой, то соответственно и живот мамы будет не маленьким.
Елена Иванова
Елена Новожилова Нет. У меня живот был маленький. А ребенок 4 кг.
вообще от этого не зависит, даже если к передней стенке прицепился, то расти то эмбриончик будет внутрь, а не как почка скраю набухать, в полости матки ведь распологаться будет в любом случае.
а большой живой или маленький зависит от ваших ген и конституции тела
Анна Сергеева
не уверена, у меня крепление по передней стенке, уже 7 календарных месяцев-живот небольшой)
у меня на задней стенке, срок 24 недели, животик маленький, будет мальчик
Valentina Ponomar
Бред. Размер живота зависит от веса ребенка, количества околоплодных вод и состояния мышц Вашего живота. Т. е. если до беременности на животе были "кубики", то он будет маленьким.
Балжан Исмагулова еще зависит от роста матери, размера таза, прикрепления по задней или передней части матки. от мышц живота зависит мало чего. кубики здесь практически ничего нерешают
У меня с дочерью был по задней и был маленький и аккуратный, а сейчас по передней и на 23 неделях уже большой. Так что думаю от прикрепления тоже зависит.