Беременность и роды

у меня большой живот для моего срока?

срок-36 недель угадайте,кто там живёт,мальчик или девочка?))
Людмила
отличный у вас животик, наверно скоро должны родить мне кажется что у вас девочка)))
Екатерина Гупало
Лучший ответ
слушай, ну не выставляй напоказ фотки незнакомым людям, сглазят ведь
Мария Миронова
нет, живот не большой
Zarina Khodjaeva
какой симпатюличный!!!!
Alexandra Tarasiuk
Нормальны живот для этого срока
а по форме похоже что парень будет :-)
Самые наилучшие пожелания :-)
мальчуган!!!! не норм животик.
месяц еще походишь
Елена *********
Животик очень красивый! Все в пропорциях, я думаю. Похоже, у Вас сынок будет. Удачных родов Вам!
Мальчик. А рожать ещё не скоро - живот высоко. Хотя у меня с мальчиком за пару дней опустился. За неделю до родов был 109 см. а стал 107.
мне кажется судя по формеживота - мальчик.
апо сроку беременности в течеие 2 нед родите.
Маша Зырянова
Надо смотреть на лицо (до беременности и сейчас), вообще живот на мальчика, но все очень индивидуально
Да вовремя. Главное не дергайтесь. Живот, как живот. По-моему все класс
Живот небольшой, у меня почти такой же на 31 недели. Думаю мальчик) правельно?
животик классный!! ! вот только определить кто там трудно, как правило по животу видно, когда мама стоит, а не лежит. рожать пока рано животик высоко. а о весе ребенка судить тут не чего. вес ребенка от живота не зависит. у меня при весе 60 кг пошла рожать, а объем живота был 119 см, бандаж еле нашли. дочка родилась 2780.удачи!!!
Классно ...:)
Ой, мне всю беременность все твердили будет мальчик крупный, по УЗИ девочка, ну, она и родилась на 3170, так что все это ерунда
пацан богатырь))
Брюнеточка
мальчик))) удачи! животик еще не опустился даже, не торопитесь)
мне кажеться что мальчик
Живот большеват, но это или малыш крупный, или вод много. Наверно мальчик))
Ольга Чжан
живот у мамы моей подруги был почти такой же родился мальчик )
мальчик)))))))