Беременность и роды

А на сроке 30 недель у вас большой живот? И как вы набераете вес?

К 30 неделе набрала 5 кг, животик не большой
З*
Зайка ***
Лучший ответ
У меня и на 40 неделе был небольшой живот... а за всю беременность набрала 21кг...
34 недели... животик уже конечно нормальный))) ) но не скажу что огромный. Прибавила ровно 6 кг
K.
Kamila .
я набирала до 30 недели мало веса, всего 5 кг, только вот в последние 7 недель я набрала еще 12 кг!) ) а живот на таком сроке был заметен хорошо уже
На 34 неделе живот небольшой, набрала уже 12 кг (((
Alina Garaeva
набрала +18,может из за роста высокого так особо и не скажешь что прям большой живот. Рост 178,вес 70 уже (
Balbessko =)
я на 27 неделе и живот огромный. многие думают что у меня двойня, хотя у меня один ребенок. веса набрала 17 кг
сейчас 36 неделя - по словам гинеколога живот стандартный... как по мне так очень большой (может потому что я сама 160 см ростом... а обьем живота уже 96...а был 61) и набрала уже 17 кг ((
Елена Никитина
у меня 26 недель и уже животик большой а набрала я 8 кг. считаю что много!!!!
Burulcha Kubanych Kyzy
У меня небольшой живот, никто не верит, что уже 32 недели. Набрала за всю беременность 12 кг пока что.
29 неделя, +10 кг, живот не большой
живот не очень большой, со спины вообще не видно что я беременна, набираю когда как, за последние недели 2 набрала 3 кг! срок 30 недель 5 дней