Беременность и роды
Такая куртка нормальная? Она на совсем большой живот налезет? Большой ли выбор в "беременных" магазинах?

симпатичная курточка) у меня была подобная, только вся такая, как верх на этой, очень хорошо тянулась, на любой бы живот налезла) отдала вот сейчас подруге на последние месяцы)
Пойдёт. Самое то.)
Очень красивая... думаю там предусмотрено на рост живота...
слууш ну я правда в октябре первую родила но мне вообще моя куртка налезала.... хотя пуз был мамо не горюй приличный.
на мой бы точно не налезла, а какой у вас будет...
Уверяю для последнего месяца, а то и двух, будет тесновата и смотреться некрасиво....
прикольненькая,
берите
я всегда в маминых вещах зимой беременная хожу. потом ей отдаю обратно
Мария Киселёва
что значит ...хожу?)))))
у вас что ..это сезонное, постоянное?))))
У знакомой именно такая и была.
это же "беременная" куртка потому должна, но надо мерить
куртка классная, насчет налезет не знаю ((( иногда в магазинах бывают прицепные животы - вот хорошо бы с ним вместе померять
налезет. супер!
мне тоже нравится.... а я вчера в магазине аддидас искала... в итоге ненашла... там одни пуховики, а я в них как колобок))) ) и решила доходить в своей))
куртка хорошая, но мы не знаем, какой у Вас животик будет
куртка клевая, какой срок зимой будет? все равно надо брать на размер-два больше, чем вы сейчас.
обычно беременные вещи у мам берут))) ) или у подруг по-крупнее.
жаль будет, если в следующем сезоне она на вас болтаться будет.
хорошенькая:)
на мой бы не налезла...
Подскажите, где такую куртку приглядели? Очень красивая! мне тоже зимой последние месяцы ходить )) Не знаю, где купить. Эта понравилась!
Faika Askarovna
Я тоже пока не знаю..)) Такую в интернете случайно нашла.)))
Думаю, будет что-то похожее в беременных магазинах.