Беременность и роды

1. Вы покупали куртки для зимы для большого живота? Так жалко на одну зиму покупать.2. Когда у вас живто начал расти?

У меня была большая куртка, старая, её и носила. А когда уже стал совсем большой живот, подошла куртка мужа) )
Живот немного стал виден на пятом месяце.
Светлана Ларина
Лучший ответ
я носила мамино пальто покрой - трапеция. , смешное. . а для дочки решила, когда будет нужно - куплю ей шубку красивую. . типа норки или бобра. . сейчас такой фасон у многих шуб - книзу расклешен, а потом можно и так носить, или перешить!
Inabat Alieva
я у мамы шубу забрала - как раз подошло
А вы не покупайте курту... я покупала пальто с завышенной кокеткой, разлетайку.... они всегда в моде... и после беременности носила еще пару лет...
Не-а, я толстая была. У меня были большие куртки. А после родов в течении полугода пришлось весь гардероб менять.
Ничего не покупала. Три беременности проходило в том, что было.
я в маминой ходила! на пятом месяце начал расти!)))
1) Нет. Я не сильно поправилась и влезала в свой пуховик.
2) То что я беременная не было заметно до 30 недель. А сильно животик увеличился за последний месяц.
А не жалко самой мерзнуть и пузо морозить. КОНЕЧНО НЕ ДОРОГУ НО ОБЯЗАТЕЛЬНО. а потом в ней с малышом можно гулять.
Анна Панькова
А мне повезло, в январе забеременела - в сентябре родила, так что куртки для живота не понадобилось
Я с сестры сняла))) Она как раз мне по размеру пришлась))) А сейчас я в ней как комбола в сети)))))
Анжела Angelika
Две зимы в шубе ходила.
покупайте куртку большого размера в стоках. будет дешевле.
свит маму зашкаливает
та же проблемаходить 2 месяца осталось, то что по азмеру на животе не застегивается, а в большом как гаврош, пока с мужа сняла....
у меня бла шубка-свингер, мне повезло, я в нее уложилась!
мне не жалко, я купила красивую курточку и потом ее маме отдам. пузико на пятом месяце стало рости))
А я две зимы в маминой шубе ходила. Ну и вариант с курткой мужа тоже подойдет. Может у подруг что осталось (после беременноти) . А животики у меня стали заметны где то с 6-6,5 месяцев
У меня есть хорошая широкая дубленка на все случаи жизни.
Я в свекровиной ходила!
Azhara Baizhanova
Многие знакомын раздевали маму и мужа
Елена *
я купила на поясе пуховик довольно эктсравагантный, пояс убрала, носила без него, уже 2 сезона таскаю с поясом, весной ходила в пальто с высокой талией, тоже ношу теперь и кофты покупала особенные (но не для беременных) тоже ношу сейчас, хотя на размер похудела
Нет не покупали! Я как-то в свои вещи влезала, а вот дочери отдавала свои вещи! Поищите поспрашивайте у родственников или знакомых и не стесняйтесь это носить!!!! Главное, чтобы Вам и Вашему малышу было тепло и уютно!
живот появляется у всех по-разному.... обычно ближе к 5 месяцам.... а купить можно свободный и недорогий пуховичок или куртку... не хочется-не покупайте.. наверное простуженной ходить лучше
Ольга Вялкова
Наталья Александрова ну зачем говорить такие слова грубые? "простуженной ходить лучше"
Вот у меня та же проблема, 7-9 месяцев как раз на зиму приходится, а куртку большую покупать не охота. Даже не знаю, в чем ходить буду.
Как я вас понимаю... все одежда не застегивается, а мне еще 1,5 месяца ходить, а на улицы уже +2. Конечно жалко выкинуть деньги на верхнюю одежду, которая через месяц уже будет не нужна, но я нашла выход - мама должна сшить утепленное пальто ( у них с папой швейный цех) , так что поеду в четверг за посылкой :))))
у всех по разному растёт, у меня в первый раз только в 6 мес. стало видно, а сейчас в 4 уже торчал. я не покупала ни в первый раз, ни сейчас не буду, обойдусь, мало уже осталось с пузом ходить ...уррра!! ! :))))
а я 2 зимы подряд беременная проходила)) )
N.
Nika ....
я сама по себе полная и не покупала, а живот начал появляться в 6,5 месяцев. полежала в больнице, кололи глюкозу и аскорбиновую кислоту. уезжала из дома без живота, а приехала с огромным животом. это из-за этих витаминов живот резко вырос и весь разорвался.
Наталья Александрова Разорвался это как? Растяжки?
Инна Кривонос да, это растяжки.