Беременность и роды
Слабо себе представляю... зима, гололед, холод, большой живот, спецодежда зимняя...!))? тяжело наверное... ((?
Да, особенно к 8 утра еще в темноте и холоде в ЖК телепаться))
Я в декрет пошла с 11 января прекрасно просто все было, анализы у меня муж возил в ЖК, я даже не парилась никогда, на прием я записывалась всегда не с утра а после обеда, ходила прекрасно, ни разу не упала как ни странно, из одежды была куртка короткая, джинсы, даже колготки никогда не одевала и ни разу не обморозилась )
Если честно для меня это лучше чем в жару ползать )
Конечно тяжело. Главная проблема- не заболеть и не упасть .
Представлять нужно было весной. А теперь уж поздняк метаться. :))
у нас не бывает холодной зимы, так что я нормально зимой отходила.... в жару хуже...
по тихоньку не спеша.. . я ходила сначала в обычных брюках для беременной и куртке от лыжного костюма.. а когда не влезла то полушубок одела он у меня расклешоный.. . а что делать.... обе дочки зимние одна декаборьская вторая январьская. . гололед да.. . жопа. и так как корова на льду. выбирала остравки с галькой или песком и шла.. . или мужа брала когда он был выходной.. и только в жк. больше из дома не ногой... ой вру... приходиль дочь водить в гимназию и забирать...
Я тоже об этом думала))) , хорошо что я ходила весна-лето-осень. Постоянно сдача анализов к 8 утра приезжать, представляю зимой каково, верхняя одежда вообщееее....
ой да очень тяжело
тяжеловато.... страшно ходить по льду было (((
Нормально. Как по мне гораздо лучше, чем летом в жарищу. Мне муж специальные штуки на обувь куил, чтоб я не падала и все отлично.
у меня беременность затронула все времена года.. . хорошо зимой живота почти не было.. . было нормально в верхней одежде.. . зато когда был живот большой выпало жаркое и дымное лето.. . а зима была самая холодная.. . все аномалии природы собрала за беременность..
Ой, у меня к концу зимы 3 месяца были, меня бесили эти колготки, брюки, даже удобные лосины, даже не представляю как ходить с большим животом...
Не, мне не тяжело было. Мне было все время очень жарко, я довольно легкую одежду носила. Мне кажется зимой даже проще ходить, чем летом. Единственное, скользко.
посмотри на толстяков, всю жизнь так ходят, не знаешь кому в транспорте место уступить, и нечего, счастливы, веселы
легче чем жара 40 градусов и дым от лесных пожаров
да уж
Незнаю как зимой, обувь не скольскую брала, но вот осенью, когда первый морозец.... лед не вино... но скользко.... Вот тогда я один раз навернулась когда к врачу утром шла
Большой живот сам по себе тяжело, а зима тяжела тем, что коммунальные службы у нас отстой- сплошной гололед!! !
У меня обе январские. На мой взгляд, в холодное время года лучше ходится и рожается. Я себе не могу представить как это летом беременной ходить. Жара, духота, а тут еще и гормональная перестройка всего организма из-за которой тебя и так все время в жар бросает. Жесть. Будете ходить в ЖК, берите с собой мужа, пусть приобщается к нелегкому делу вынашивания ребенка. А то все мужики в один голос утверждают, что ребенка сделать проще простого.
Младшую дочь я рожала в июне, а вот второй ребенок у меня зимний.. . Так что мне есть с чем сравнивать.
Я то думала, что мне тяжело было с первой, так как токсикоз и все прелести начала беременности пришлись как раз на зиму! Живота еще практически не видно было, так что ни места в транспорте, ни каких-то других поблажек. Ну а со вторым прелести токсикоза и давление прочувствовались в самую жару и дым.. .
Так что теперь я точно знаю - главное не время года, а собственное здоровье, которое надо беречь! Потому как теперь оно пригодится не только ВАМ!