Беременность и роды
это фото в неполных 27 недель сделано. мне просто говорили что крупноват, но сегодня вообще одна сказала что на все 35 недель выглядит(((((((((((
правда что ли слишком большой живот у меня????

Да нет, не особенно. Не носите обтягивающее, дайте дышать животу.
вы б не фото. . а объемы .. до, и во время. . рост и вес
Татьяна Новикова
рост 165, становилась на учет с весом 57,5, сейчас уже +8 кг, объем живота до не мерила, на 27 неделе составлял 95 см. на 22й был 90 см.
нормальный живот. вот сиськи маловаты, я бы сказал :))))
Татьяна Новикова
это они у меня уже в 2 раза выросли, так что мне хватает))))))))
хм.. у меня сейчас 27 недель, живот втрое меньше.. .
вы главное не парьтесь над этим, кто, что там говорит! Может там вод много или ребенок крупный
для такого срока большеват.. у меня в 41 неделю обхват был 92 см... рост тож 165 см.. но у всех индивидуально... не парьтесь по этому поводу..
у меня очень большой был к концу беременности. многие спрашивали, не двойня ли там. там был один.. . на 5600... крупноват у Вас животик...
Очень хорошенький животик, тебя и вправду идет быть беременной.
У меня такой был на 8-ом месяце.
Какой у вас рост? Я маленькая и у меня тоже после 26 недель живот прям большой стал, потому что не хватало мне росту: )
вот вам мой 34х недельный.
По моему у вас значительно меньше.
вот вам мой 34х недельный.

По моему у вас значительно меньше.
я с таким рожать пошла ...
нормальный у вас животик - мальчик вероятно. у меня с первым ребенком живот такой был что я руки не могда соединить если клала на живот! не волнуйтесь! прекрасно выглядите и будьте зодоровенькие!
Но вам так идет.. вы как раз из тех, кому беременность идет.
большеватый))))))))
у всех по разному)) )
у меня в 23-24 только начала расти живот)
а все заметили его только в 32-33 недели)
это за неделю до родов)

У меня такой на 37-38неделе был (в конце берем-ти) и мне все говорили, что у меня маленький живот
мне ваша фотка нравится, красивая
ничего не крупноват нормально. очень рада за вас.
Нет, это еще милый аккуратный животик. У меня больше был, 4 кг сидело)
Классный животик, точно мальчик, если угадаю. напиши в личку, даже интересно!
да у всех по разному! у меня меньше был у кого такой уже в 20 был!
у меня 30 нед. животик поменьше вашего. это все от строения тела зависит...
да фиг знает, у меня вроде такой же 32 недели. клевый живот!!!
Нормальный живот.. не слушайте ни кого...! пусть завидуют молча..)))
нормальный животик
ну на мой взгляд у вас живот как надо! у меня примерно такой же в 30.
ну это у кого как.... у меня был меньше когда я рожать пошла...
не у меня меньше на 27 недели чуть чуть большеват
Нормальный у вас животик, такой какой должен быть именно у вас, и именно с вашим малышом. Не слушайте вы завистливых жаб-это у них слишком маленький, а у вас в самый раз.
у меня сейчас 37 недель объем 95 см. живот примерно такой же.
у моей подруги в 27 такой же красивый животик!!! !
у меня 26 чуть поменьше ;)))
нет, это норма на таком сроке
нормальный у Вас животик, очаровательный!! !
сейчас как раз пик роста) потом будет расти, но медленнее)
у меня такой сейчас (35 неделя)
но все говорят, что маленький) )
вам очень идет беременность))) удачи вам и здоровья вашему малышу
но все говорят, что маленький) )
у меня тоже такой был..)
ты обыкнавеная беременая женшина . чем больше тем лучше
У каждого по разному выглядит) Не слушайте ничего) Всё у вас впорядке)