Беременность и роды
А на каком сроке у вас было заметно живот и когда он начал расти быстро?
У меня 12 недель,я сама почти не замечаю живота.А мама и муж конретно видят,что живот растет.Разве может в 12 недель уже быть что то видно?Как было у вас?
с 14 недель стал расти. сейчас 16 и уже сильно заметно. Свекровь говорит что у меня там двое ))) А я сама думаю что слоника рожу )))
после 20 недели начала расти, в 22 замечали родные, после 25 уже всем заметен был.
у меня начал активно расти после 16 недель
Я у своей подруги увидела в 10 недель. Она ещё не говорила, что беременна, я уже догадалась.. )
А вот у меня сейчас 21 неделя. Посторонние - не знают и не замечают.
Свекровь и друзья не догадываются..)
у меня только с 5го месяца и расти заметно начал и вообще повляться, у всех по разному
у меня ближе к 6 месяцам стал заметен
5 месяцев.
Честно: я не помню.
с 4 мес быстро попёр на вырост
у меня после 25 недель расти начал только
С первой, с 17 недели начал расти стремительно. Сейчас я немного крупнее и ещё незаметно, нам 17 недель.
в 5 месяцев и было уже - не спрячешь. До этого срока кто-то замечал, кто-то нет
Начал рости недель в 12, а быстрыми темпами с 27
У меня уже с середины третьего месяца было видно. Но у всех по разному. . зависит от размеров плода.
Я в 12 недель уже все видела. Кто не знал, не замечал наверно... у меня совсем не было животика до беременности.
у меня наоборот - сама замечаю, а окружающие еще нет - 18 недель сейчас.
у меня 5 недель и уже видно )))))
при первой бер-ти недель после 16 начал округляться а при второй недель в 12 уже масинькое пузико но было!
в 5 месяцев уже конкретно видно было - дамочка в положении)))
в 4 месяца с 4-х начал расти
В 16 недель в платье было видно