Беременность и роды

Когда у Вас начал расти живот (на каком сроке)?

А у меня уже на 8 недели стал виден, на 16 уже не животик, а живот. А что будет потом страшно подумать. :-)
Гайрат Жийранов
Лучший ответ
на четвёртом.... ( на шестом я родила. Думаю чем раньше тем лучше, так как вам будет спокойней что ребёнок растёт и развиваеться. У меня было кислородное голодание плода, и задержка развития.
после 20 недель!
В два месяца. Но об этом знала только я!))))
**иринка **
Недель в 9-10.
Савенко Анна
3,5 месяца. Я сама не замечала, стал животик болеть - пошла к врачу - меня с тонусом на сохранение отправили. Я понять ничего не могу: в больнице ничего не болит, только выхожу на улицу, опять давит. Я, дура-дурой, на улицу в джинсах выходила, на животик и давил ремень, а в больнице в халате))))). Что взять 18 лет было))) . В 4 месяца уже такой хороший животик был))).
В 20 неделек, прям перед свадьбой начал рости, за неделю до нее, но ничего, платье было обычное и все скрыло! =))) А я очень переживала! =)
На 17-ой неделе уже пузико стало округляться.
Masha Lvova
На 6м месяце
у меня на 6)) все зависит от комплекции мамы)
лет в 12, сейчас не живот,
а целое брюхо
Анна Купцова
На 6-м месяце! До этого ходила в своих джинсиках и топиках...
на 4 ом
Мне кажется у кого на первых трех месяцах начинает расти живот - джинсы не застегиваются или что то еще - это просто кушать меньше надо и ребенок тут не причем.. .
Ребенок в утробе начинает ударно расти примерно с 16 неделе, вот тогда и начинает расти животики...))))))))))))
при первой- до 6 мес не было заметно, а при последней4- уже в 3мес был живот:))
Jevgenija, когда Вы писали свой вопрос, Вы смотрели подобные вопросы или было лень?
pri pervoj na 5 mesiaze, a v etot raz v konze pervogo mesiaza stal rosti...
Елена Руш
У меня быстро.
С первым-в 2 меяца уже ели штаны застёгивала, а со вторым-в месяц уже джинсы уже не сходились.
у мя 12 недель. . еще ничего не вылезает (((( мне тоже интересно когда это бывает!
на 8 неделе сразу вылез и вот до сих пор (14 недель) стоит на месте
у меня на 20 недели
после 18 недели
живот начал у меня расти когда я стал пить много пиво)))
17 недель
У всех по разному.. .
Но обычно округляется на 3-4 месяце
На пятом месяце, но зато после начал расти как на дрожжах!