у всех по разному )))
по большому счету до 12 неделе матка еще под лобковой костью располагается.. . так что если кишечник особо не разопрет от газов (повышенное газообразование, св-но беременным).. . то до 12ой-15ой недельки будет вообще не заметно, потом начнет появляться маленький :) ..
---
у меня с подругой одинаковое телосложение, худенькие.. . только у меня на 6ом месяце живот такой уже как у подруги, когда она рожать шла ))) так что зараннее никогда не скажешь ;)
Беременность и роды
На каком месяце беременности, у худенькой девушки с тонкой талией будет заметно, что начал расти живот?
у одной подруги аж в 7 недель стал виднеться, а у другой и в 20 с лишним как-то не особо заметно
и от роста не зависит
положение матки играет роль
и от роста не зависит
положение матки играет роль
где-то с 4-5-го месяца. а если в туничке свободной, то с 5-6-го.
На 4м месяце появится уже первые признаки "животика" )
на 4 думаю уже будет видно
да у всех по своему, это все индивидуально, хотя в первую беременность живот легче прятать (обычно) а в последующие - живот может уже на 3 месяце так вылезти))) 0
На 4-м
С середины беременности.
нет таких параметров, все индивидуально
у всех по разному )))
---
Будет!
а
---
Будет!
а
у меня тонкая талия и был абсолютно плоский живот. Дома перед зеркалом стало заметно недель в 16.В 23 недели окружающие начали замечать. Это 5,5 месяцев.
Думаю, что на неделе 16
все зависит от индивидуального строения, чаще на 5, в свободной одежде так и на 8.
у меня на 5мес. появился живот... рост 164 вес был 52-53кг на 9 мес. весила 63кг
смотря какой у вас рост.. . высокая-поздно.. . маленькая-рано...
на втором ...
15-18 недель
После 16 нед
Смотря для кого должно быть заметно. Для Вас и любящего мужа с первого дня заметно, а для окружаюших и может только к 7 му месяцу стать заметно.
Я свою первую беременность скрывала на работе до 7 месяца, боялась что уволят. У меня только на 6 месяце видно стало, тоже худая и талия тонкая .А у сестры уже на 4 скрывать было бесполезно, хоть она и не очень худенькая.