Беременность и роды
Вопрос мамам. С какого месяца бЕременности у вас начал расти живот?
13 недель начала уже закругляться
С шестого месяца (после 23 недель.)
С 22 недель, беременность первая.
после 20 недели выросло пузо)))))))))))))
где то 18 неделя... прям визуализировался уже)))
У меня с 5 месяца. Сначала ничего не было видно, а потом как начало расти такое пузо!!!!
в 9 недель на работе уже усмотрели
после 6 месяца
с 16-ти недель
sovsemi kak polweno,nepomnju uwe .krome poslednego, gdeto v 3 mesjaca wivot bil bolwoi vse sprawivali skoro rowat?ja otve5ala net ewe 6 mesjacev hodit...
у меня живот никогда не был идеально плоским, тк последний раз качала пресс лет так в 15)))))
так что 16 недель, жир как висел, так и висит
на 5 примерно стал заметен окружающим. А мне казалось, что он у меня раньше стал округляться, просто окружающим под одеждой не видно было, а мне заметно, так как раньше живот был идеально плоский
около 5 месяцев
РЕально стал выпирать на 5. А так и замуж выходила на 4, живот не заметен был. А так я не из худышек. У худых он начинает расти гораздо раньше
с 5 месяца и спервым и со вторым
У меня двойня, так что живот начал расти еще до того, как я узнала о бер.
За месяц до того бросила курить и прибавке в весе и формах значения не придала..
в 12 недель стал потихоньку округляться, правда не все замечали))))) ) но без одежды уже было видно, что пузяк растет)))))
после 3.5мес. уже заметно немного.