Беременность и роды

Будущие и настоящие мамы, когда у вас стал увеличиваться вес и начал расти живот?

У меня сейчас идет 9-ая неделька. Пока поправилась только на 1 кг. В объемах только грудь прибавила. Небольшой животик был и до беременности, но он в объемах пока не растет. Измеряюсь каждую неделю. Вообще, говорят что с месяца 4-5 начинает живот появляться. Не раньше. У меня когда мама мной беременная была, так у нее живот только на 6-м месяце расти начал.
Елена Руденко
Лучший ответ
С 26-27 недели живот начал расти, а вес я набираю строго по графику.
вес с самого начала, а живот живот расти начал с неделек так с 15-16
Ой, я очень долго шла в минус, теряла килограммы. Живота долго не было, точно не помню, во сколько начал расти..
Ясно Сонечко
К 6-ому месяцу и вес и живот
Nadezda Stankevich
у нас 17 нед. Ни вес, ни живот не меняется.
Вес начал увеличиваться месяца с 5-ого, а живота почти не видно до сих пор ( 37 недель беременности) . Многие думают, что просто поправилась капельку.
Аня Цветкова
Как токсикоз закончился, недели с 15.
Gulfiya Hafizova
живот начал сразу расти почему-то, даже еще тест ничего не показал. ну а вес увеличивался сильнее с 20 нед
К 5 месяцу стал виден живот, и в это же время начала стабильно набирать вес. Набирала по 700- 800 гр (иногда меньше) в неделю - это норма.
со второго месяца и живот начал расти тогда же
Я сама по себе худенькая была (167/46)... вес начал увеличиваться как закончился токсикоз (не сильный, но аппетит напрочь отсутствовал) - с недели 13ой, а животик начал рости с 15-16 неделек.
до 12 недель шла в минус, потом за всю беременность набрала 20 кг, сейчас осталось сбросить 10 кг после родов, живот начал расти с 16 недели
Что бы кто не говорил что увеличивается он к 20 неделям. Ведь перед месячными матка тоже увеличивается и живот округляется. Вот и у меня так живот округлился как перед месячными, потом понемногу увеличивался, с каждой неделькой. потом общий вес начал набираться потехонечку сначала, потом сильно. Хотя на меня смотрят и говорят худышка с животом. в 14-15 нед. уже было видно что я беременна.
С 14ой недели беременности)) )