Беременность и роды
На каком месяце окружающие стали замечать вашу беременность? Когда у вас начал расти живот?
На новой работе не хочу до последнего говорить.
при первой беременности чуть ли не со второго месяца уже видно было, а со второй - где-то на четвёртом стало понятно. Всё зависит от того, к какой из стенок матки прилепится плод. Если к передней стенке, то долго скрывать не получится, а если к задней, то месяцев до 6-ти может быть не заметно.
У меня на 4-ом, у моей дочери на 7-ом.
С 6 месяца, хотя я ни от кого не скрывала свою беременность... и близкие и на работе знали с 8 недель)
я и в 8 мес не явно беременна для окружающих
после 20 недели
Матка начинает расти с первых недель. У меня такая матка, что уже к 10 недели можно было разглядеть, если знать куда смотреть. Еще до 12 недель я начала носить одежду для беременных, т. к. обычные брючки уже поджимали в талии. Это при том, что до 20 недель я не поправлялась, а наоборот похудела на 2-3 кг!
чё дорогая Залетела?
у меня в 6 месяцев живот стал расти, многие клиенты были в шоке что ухожу в декрет, к 30 неделям удавалось скрывать одеждой
вам это так важно? как у нас так будет и у вас
на 28-ой недели стали замечать. До самых родов животик был мелкий
В 30 лет начал расти без беременности.
На работе стали замечать за неделю до выхода в декрет.
у всех по разному, у кого-то до 6 месяца не видно, у меня на третьем месяце уже был виден
на 5 месяце
Самый прикол я наработу устроилась животик маленький был на 3 месяце, когда стояла на фасовке как бы боком, девки начали спрашивать, не беременна ли я, А я нет мол не может быть просто пучит, или переела! Начала носить кофточки разлетайки! Ну время шло живот на глазах выпячивал ходить колесом начала, не сильно но заметно! Походка у беременных меняеться! Девки директору про меня сказали типо ей тяжело, бла-бла, я даже не жаловалась. А начальство узнав на легкий труд, на сидячую работу! Наорали типо, че ты не знала! А уволить по Тк не имеют право! Вот так
после 28 недели... была зима, под одеждой не было видно живота
еще не была беременной, приписывали.
на 5 начал рости, а заметный стал после 6
4 месяц стал округляться животик, словно переела) 6 месяц еще спутать можно было, с 7 уже нет))
С 28 недели с 7 месяца.