так мне комплиментов наделали, мол, не скажешь, что беременная, а на новой работе никто не замечает.
у меня вообще ощущение, что мой живот вижу только я, 18 недель.
Беременность и роды
на каком сроке окружающие начали замечать вашу беременность? я вчера на старую работу зашла, там в курсе моего положения
На 6ом месяце....
У меня 24 неделя идёт, я так одеваюсь, что не видЮт))) А живот у меня видно, на самом деле, но видно его только дома, а не всем. Планирую шифроваться до последнего)))
Яна Шмакотина
и я тоже))
У меня вообще практически живота не было видно. Когда родила, даже бабки на лавочке, которые все и про всех знают, были удивлены)) ) И так с обоими детьми)
Юляшка ))))
ну бабки это то еще что я когда я попала в роддом в приемном отделении медсестра которая принимает удивленно заявила а вам чего здесь надо? рожать отвечаю ну раздевайтесь мол я разделась она так осмотрела и деловито заявила надо же да вы действительно беременны а у меня открытие 8 см и так каждую беременность в приемном приходилось доказывать что не только беременная но и рожаю
На 7 месяце еще даже моя мама не видела, муж рассказал.. . так что до 7 месяца никто не догадывался.
Яна Шмакотина
*вздохнула с облегчением*))) а то на одном форуме ещё в самом начале беременности читала, что некоторым колготки жать начинают на восьмой неделе...
Юляшка ))))
не всегда из за еды часто из за воды внутренние отеки которых не видно а вес прибывает катастрофически и все из за нарушения солевого баланса сама поправлялась каждую беременность на 22 кило а живота не было вообще практически плоский
А ЗАЧЕМ вам, чтобы видели все?? ? чем раньше появится и чем больше вырастет - тем сложнее потом убрать. . только и всего. . а ребенку без разницы, какой у вас живот..
ну до 12 недель точно не видно было ниче)
Ну как сказать... живот у меня после 12 недель расти начал. На 8-9 мес. был шар огромненький)) Но и его понимаешь ли не замечали... особенно когда в автобусе вдавливали в поручень.)
мля хз... я у жены брата ДО полосатого теста заметила! вот ХЗ почему... чутье) ) крестная была беременна, а я сопля 10 летняя заметила 2 месячную беременность) )
у подруги тож. .
у мя чутье чтоль? ))) брату грю жена беременна? Нет- говорит, через две недели заполосатился у нее тест))
у подруги тож. .
у мя чутье чтоль? ))) брату грю жена беременна? Нет- говорит, через две недели заполосатился у нее тест))
после 20 недели
у меня 26 недель .некоторые еще не видят.
у меня сразу живот полез, поэтому его сразу все заметили))))
24 недели, смотря какая одежда!!!! то в автобусе место уступают, то соседи не замечают!!!!
На 18 недели начальство заметили)))))))
месяце на 4-5 стало заметно.
в первый раз с 17ой недели, а во второй раз только с коляской увидили.
видно с 19 нед. , но я не афиширую. одеваюсь так, что не видно. дома только мужу показываю)))
у меня с 8 недель уже было видно. такой маленький аккуратненький был. все замечали, только вот в автобусах и на последнем месяце почему то никто не замечал, и в мед комплексе, в котором на учете стояла, тоже не видно было (((((
А меня ещё и приглашали на соревнования по стрельбе... перед декретом уже... я носила тёмненькое строгое платье и сверху всегда светленький пиджачёк не засёгнутый... никто ничего не видел и не догадывались...
после 2 УЗИ, это где-то 20-22 неделя была, но я носила просторные футболки (лето было) и это дополнительно скрывало животик
где-то месяцев в 5-6
Похожие вопросы
- На каком месяце окружающие стали замечать вашу беременность? Когда у вас начал расти живот?
- На каком сроке окружающие стали замечать,что Вы в положении?
- с какого времени окружающие стали замечать ваш животик?
- Мне оч интересно, мешала ли ваша беременность задуманным планам (учеба, будущая работа)? осуществили ли вы задуманное?
- ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЯВЛЯЛИСЬ ЛИ У ВАС РАСТЯЖКИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, ЕСЛИ ДА, ТО НА КАКОМ СРОКЕ ВЫ НАЧАЛИ ИХ ЗАМЕЧАТЬ?
- Мамочки, вопрос к вам. На каком сроке вы начали чувствовать первые признаки беременности?
- Как вы сказали на работе о вашей беременности? какой на тот момент был срок.
- На каком сроке на работе заметили вашу беременность?
- пдр на 8 января... по узи срок меньше чем по календарю беременности...
- Кто знает точно? На каком сроке беременности женщину не сократят на работе, или срок не имеет значения?*