Беременность и роды

На каком сроке на работе заметили вашу беременность?

Сообщила, когда уходила на легкий труд. Те, кто знал, не верили, пока в декрет не ушла, кто не знал, так и не узнал.
Лидия Николенко
Лучший ответ
когда в декрет уходила, в 7 месяцев.
L. D
Я и не скрывала свою беременность на работе....
Юлия Грибкова
В декрет ушла, никто не заметил.
Hicran Camalova
Мои в 12 недель знали уже, т. к. я на сохранение попала...
узнали потому что на сохранение попала и долго пробыла на больничном
Оля Белоуско
Сразу же все узнали, тк лежала на сохранении...
Милена Asan
В 6,5 месяцев. До этого у меня живота вообще практически не было. А когда коллеги по работе стали что-то замечать и донесли начальнику, он вызвал меня к себе в кабинет на ковер, я подтвердила, что беременная. Он спосил, когда я ухожу в декрет. Я сказала, что прямо сейчас, т.к. мне уже полагался декретный отпуск. Тут же у него в кабинете написала заявление на декретный отпуск и ушла. У начальника был шок.
В 11 недель, вышла с больничного (лежала с токсикозом) - а все уже знают) ) ну а что скрывать то, у меня на работе все очень порадовались за меня)
хехе сама сказала, что поменьше грузили..)))))))))))) на 2 месяце все знали...
Andriyevskaya Tanya
почти сразу т. к подозрительно всем стало, чеЭт я не курю))
Nelya***** :**
6 мес
ни на каком, меня на 12 неделе упекли в больницу на сохранение. а вышла я из больницы с ребенком домой..