Беременность и роды
Девочки кого при беременности тянуло на солененькое, начиная с какого срока вы это заметили?
Тянуло на соленое недели с 4, даже просила мужа привезти банку соленых огурцов в больницу, пока на сохранение лежала...
До трёх месяцев появилось желание, съесть
соленной капусты! ! Съела почти полкило
с маслом растительным. И больше не ела ни разу! !
соленной капусты! ! Съела почти полкило
тянуло на соленое, сладкое, острое, пресное.. и все что не прибито
В конце берем. мандарины неделю по 2-3 кг в день съедала. У дочки потом никакой аллергии не было.
потянуло уже на 7 месяце
за месяц до беременности так потянуло! съела все соленые помидоры, что сестра на зиму закатала!
вот были какие-то две недели. по-моему 19-21.на помидоры соленые тянуло, прямо пипец какой-то. и при этом, чтобы холодные были, ледяные и уксуса побольше. я за раз банку литровую съедала. в день три могла съесть. а потом-все. больше не хочется до сих пор, ни огурцов, ни помидор
Меня во время беременности тянуло на все и на соленое и на сладкое
ваще не тянуло. наоборот почти всю беременность соленое почти не могу есть.
О беременности вообще узнала на 7 неделе. Лишь после этого сопоставила все факти и поняла, что вкусы у меня уже действительно поменялись. На соленое немного потянуло наверное недель с 4 - 5. А уж так конкретно - на 6 неделе, когда токсикоз начался.
Чушь это все бабкины сказки кого то тянет на сладкое, а кого то на мясо.. . слышала историю как кого то тянуло на пиво
Лара А
не поверите,мне на 15-18 неделе так хотелось водки.вот именно этого ощущения горечи и жжения во рту)))))))))))))))))))это вааще
а я на 4 месяце беременности свежие подсоленные помидоры тортом заедала
почему сразу на солёненькое, можно и на сладенькое, у меня вот пузожитель всеядный, но больше на сладенькое))))))