Беременность и роды

Говорят, если тянет на солененькое- будет мальчик, если на сладенькое, то девочка!

А у вас как было и кто родился???
а я слышала, что если на солёное и острое - то девочка. а если на сладкое - мальчик. меня тянуло на сладкое, и родился мальчик.
Анар Гайненова
Анар Гайненова
9 843
Лучший ответ
Меня всегда вначале тянет на солененькое (1й триместр)
А потом на сладкое .. У меня девочки. .
Это все чушь...
на соленькое тянет всех беременных
Бессовестно врут. Меня все три раза на солененькое тянуло. Результат -две дочки и третья в проекте))))
Меня вообще не на что не тянуло - токсикоз был такой, что выворачивало от одной мысли о еде. Родила прекрасную девочку. Маму, когда было беременна братом, тянуло на мучное. И настроение было такое - что-нибудь испечь, пироги, блины. Он с детства и до сих пор спец по тортикам, вафелькам и т. п. - и печь умеет, и покушать любит. Ему 25 уже.
вкусовые предпочтения абсолютно не имеют отношения к полу ребенка
еще говорят, что не важно что вы едите, главно то, чтобы это было полезно не только для вас но и для вашего младенца.. . а еще говорят, что есть штука под названием узи... =)
Ни на соленое, ни на сладкое не тянуло. С первым ребенко портвейна хотелось, а со вторым сама не знала чего хотела, по часу простаивала у витрин и уходила, так ничего и не поняв чего хочу.
Мне хотелось МЯСА! родился мальчик
Да мало ли что бабки говорят. :-)))))))))
Меня на сладенькое тянет, а будет мальчик. :-) На солёное вообще не тянуло.
Мня только на соленое тянуло. Я столько килограмм рыбы съела )))) А еще к цитрусовым страсть была
Два раза УЗИ показывало мальчика,
А родилась девочка
Lidiya Esterle
Lidiya Esterle
13 210
странно, а если первые 3 месяца тянуло на соленое, а сейчас вот уже как 2 месяца тынет на сладкое, кто будет??? ?
сколько не пыталась прислушиваться к приметам... ничего не пойму... жду малыша... ребеночка... не важно кого, потому что первый ребенок будет.
Дарья Щирова
Дарья Щирова
11 616
А если на кисленькое, то кто? Чебурашка? Глупости это всё.
меня все время на солененькое тянет. это не влияет на пол ребенка
|*
|Yulya| *
7 687
Я апельсинами объедалась и сладким (хотя никода его не любила) . И правда девочка.
Без Имени
Без Имени
6 998
это не показатель...
Ничего общего!!!
Natalia Derkach
Natalia Derkach
4 286
меня тянуло только на кислое и сладкое, родила девочку. Моя мама родила двух девочек и её тоже тянуло на кислое и сладкое.
Olga 123321
Olga 123321
4 117
А меня тянет и на сладенькое и на солененькое. Жду девочку)
в первый раз такое слышу, если верить этому высказыванию, то родится трансексуал, если и на солененькое и на сладенькое одновременно тянет
Объедалась сладкого, хотя в принципе не люблю, особенно в таких количествах: ) Результат - дочка!
SS
Syrgaiym Saidinova
1 970
я ела все сладкое, а у меня сынишка, не все приметы совпадают, говорят еще, если живот куглый-девочка, если "огурцом"-мальчик, подруге по животу говорили, мальчишка будет, девочка бегает :-).УЗИ покажет пол, хотя бывает тоже ошибаются
Ол
Олеся
1 900
Ерунда, я ела много мяса, соленого, кислого и горького, родилась дочка
AM
Arianna Milinin
1 832
врут!!!! неверь!!!! еще говорят если пуза остренькое то мал, если круглое то девосчка!!!! не верь. меня например первые три месяца вообще не на что не тянкуло, приходилось со слезами на глазах пихать в себя ложку йогурта хотябы, так как есть хотела а не могла.... а если уж сильно хочется узнать кто будет сходи на узи и непридется гадать на "ромашке", )))))
а меня и на сладкое и на соленое тянет, не могу без шоколадок и от солененьких огурчиков и грибочков тоже отказаться не могу.
В первую беременность у меня не было определённых пристрастий! Есла сначала сладкое, а потом хотела солёное! Родила дочку! А сейчас хоже второй раз беременная, так ем сладкое в основном, когда надоедает сладкое, приспичивает на солёное! Говорят, что у дочки братик будет!
Я во время беременности все время хотела чупа-чупс))))) родилась девочка