Беременность и роды
Все знают что солененькое к мальчику, а сладкое к девочке. А у кого нибудь сработало? У меня 10 недель.
Нет, не сработало, ни в первый раз, ни во второй ))))))))))))
насчёт "все знают" это слишком, абсолютно это не связано
а я только геркулесовую кашу хотела и яблоки зелёные... Родила сына)
кстати, как только забеременела--перстало тянуть на солёное) а до беременности постоянно ела селёдку и огурцы солёные)))))) 0
кстати, как только забеременела--перстало тянуть на солёное) а до беременности постоянно ела селёдку и огурцы солёные)))))) 0
Это всё тупые приметы.. . я мальчика жду и тянет на сладенькое
с первым сыном ела шоколад как ненормальная со вторым хотела маринованной свеклы и мяса. так что по моему все это ерунда
вот если честно
прошла я тут в инете несколько тестов по поводу ребенка
по всем тестам у меня мальчик должен быть
а бегает то девочка
ходила беременная тянула в пером триместре на соленое, животик был маленький
по всем параметрам был мальчик
ан, нет!
уже 10 лет девочка -как не крути
прошла я тут в инете несколько тестов по поводу ребенка
по всем тестам у меня мальчик должен быть
а бегает то девочка
ходила беременная тянула в пером триместре на соленое, животик был маленький
по всем параметрам был мальчик
ан, нет!
уже 10 лет девочка -как не крути
Я обе беременности трескала мясо и рыбу! И яйца безмерно (хотя говорят, что больше 5 в неделю нельзя) , а я по 3 в день! И родились два мальчика!! ! Чему я безумно рада!
А если ни солененькое, ни сладкое не лезет, только вода, то к кому?
меня ни на что не тянуло. Съела в 12 недель 2 банки 3-х литровых квашенной капусты - посыпанной сахарным песком. Т. е. сочетание сладкого с кисленьким. Родился мальчик!
Неа, у меня в точности до наборот. .
В жизни люблю мороженое, ем его каждый день.. . а когда ждала свою дочурку. . к мороженому вообще не прикасалась все 9 месяцев.. . Ела орехи, мясо ...вот вам и ДЕВОЧКА
В жизни люблю мороженое, ем его каждый день.. . а когда ждала свою дочурку. . к мороженому вообще не прикасалась все 9 месяцев.. . Ела орехи, мясо ...вот вам и ДЕВОЧКА
У меня мальчик и девочка. Все две беремености ела лимоны и гранаты, значит не срабатывает.
у меня и мальчик и девочка, и никакого солененького не хотелось:))))))))))
Не хотела ни сладкого, ни солёного. Всю беременность хотела свежей черешни.... и как раз не сезон. Родила в конце апреля, и не надо стало :)
Ерунда! И в первый и во второй раз торты поедала. Результат - два мальчика.
в начале беременности ела одни огурцы, сейчас на все сладкое тянет и фрукты, говорят точно девочка.. . через месяц рожать...
Ага, вы еще в других приметах народных покапайтесь, больше сарафанного радио послушайте, сделайте тесты по определению пола (пару штук хотя бы) и будит у вас точный ответ родить либо мальчика, либо девочку - 50/50)))
Сходите лучше в 20 недель на узи, там может чего и увидят.
Сходите лучше в 20 недель на узи, там может чего и увидят.
Не, не показатель, моей подруге в первой половине соленого хотелось, а потом на сладкое перекинулась, ждет мальчика.
У меня подруга ждёт мальчика, на солёное вообще не тянет. А когда племянница ждала девочку, то ела всё солёное. Так что всё это ерунда. Что организму требуется, то ты и хочешь скушать.
я всю беременность ела свежие помидоры и яблоки. родилась девочка. а еще я всю беременность гладила животик и говорила что у меня родиться девочка и обезательно спокойная и т. д. вобщем все что я наговаривала сбылось.
кушаю тока соленое! в животике дочка=)
оже считаю, что это всё ерунда насчет еды! Меня вообще тянуло извините на дерьмище))))) (сухарики, чипсы и тп)!! ! Ну старалась сдерживаться естественно, но так особо ни на какую еду загонов не было, только на селедку не могла смотреть и слышать о ней! И причем родила девочку, и до сих пор меня как то селедка не прикалывает))))))
с дочкой сладкого очень хотелось. а с сыном я ела мясо и ничего кроме мяса.
У меня двойня родилась.
Похожие вопросы
- все знают "закономерность" - если на сладкое тянет-девочка, на солененькое и мяско- мальчик....А в реале у кого совпало?
- Говорят, если тянет на солененькое- будет мальчик, если на сладенькое, то девочка!
- Почему когда женщина забеременила её тянет на солёненькое? почему не на сладкое или острое?
- Почему одни люди хотят только мальчика,а другие только девочку?
- Прочитала тут, что если во время беременности тянет на мясо, то по приметам будет мальчик, а если на сладкое то девочка.
- А правда, если тянет на сладкое, знач девочка будет. А если тянет на мясо во всех его проявлениях, то мальчик?
- подсажити, правда ли если тянет на саленное, то мальчик? А если на сладкое, то девочка?
- скажите, прада если очень хочется мяса значит будет мальчик,а если сладкого,то девочка? или все же это ни так?
- На какие продукты тянет беременных мальчиком и на какие - девочкой? Меня тошнит от одной мысли о сладком (кроме леденцов
- а вы верите, что если тянет на сладкое-будет девочка, а если на соленое-то мальчик? что-то меня на все подряд тянет)))