пол ребенка узнаете на узи.
по желаемым продуктам в периоз токсикоза это не определяется.
Беременность и роды
На какие продукты тянет беременных мальчиком и на какие - девочкой? Меня тошнит от одной мысли о сладком (кроме леденцов
А меня тошнило 6 месяцев даже от воды. А потом стала жадно есть геркулес и зелёные яблоки.
Родила сына)
пищевое поведение и пол ребенка совершенно не взаимосвязанные вещи.
Это фолклор. Пол на вкусовые пристрастия не влияет.
Я ем как раньше всё подряд. И сладкое, и солёное, масо не ем почти. Ждём пацана.
у нас по узи мальчик - тянуло на копчености и мясооооо
У каждого сови прихоти, все зависит от организма, а не от пола ребенка
на продукты "тянет" не от того какой пол, а организм сам выбирает, чего не хватает ему или есть в избытке...
Тянет на макдоналдс, просто жуть) ) Кто же у меня родится?
С девочкой - яблоки. А мальчиком- свежие огурцы, всю беременность.
Я когда была беременной, меня вообще не на что не тянуло! все было как обычно!
А я трескаю и соленое и сладкое
это всё такая ерунда поверьте разницы нет! это всё индивидуально
не факт, с дочерью хотела сладкого, с первым сыном-мяса, а с вторым сыном-молоко, овощи и сладкое... Все зависит от организма
если женщину тянет на сладкое, то она ждет девочку, если на соленое, и копченое то- мальчика
Продукты на пол ребенка не влияют.