Беременность и роды

Мамочки, кого на какие продукты тянуло при беременности мальчиком? девочкой?

Ната Ан
с первым сыном- на соленое- капусту, огурцы, селедку.
со вторым- на сладкое- хурму. милки вей, булочки с молоком, манго, фруктовые салатики.

вывод один- лучше когда тянет на соленое- с первой б. я набрала 12 кг а со второй на булках то)) ) все 17))))
Татьяна Марухненко
Лучший ответ
На разные тянуло.... дочка у меня)))))
Инга Якимова
на одни и те же! что девочкой, что мальчиком.
Пол ребенка и вкусовые пристрастия никак не связаны между собой. меня и с дочкой. и с сынон тянуло на одни и те же продукты...
Дочка. В середине беременности съела бочку солёных помидоров, а в конце тянуло на мороженое "Лакомка".
у меня не было никак особенных предпостений ни с дочкой ни с сыном.
2 б-ти 2 сына все абсолютно по разному!!!
у меня мальчик. тянет только на картофель фри и МЯСО)))
Даша Репях
С сыном на шоколад, с дочкой на мандарины. И то, и другое в больших количествах.
Со старшим сыном ужасно хотелось чеснока, с младшим - суп из бомж-пакета и еды из макдональдса.
Яблок очень сильно хотелось, мальчик
Лера Рябинская
все тоже самое, только с мальчиком тянудо на острые помидоры, ане просто помидоры и вообще на все острое, соленое.
Ольга Вознюк
мальчик. кислое. соленое. острое. копченое и помидоры в любом виде. девочка кислое. сладкое. маринованное. но у всех все индивидуально. свекровь с мальчиком тянуло на пиво какое она до этого не любила и не пила.
Ирина Жидких
Вообще абсолютно ни на что не тянет! только сладкого стала есть чуть меньше, предполагаемо мальчик.
Нюточка )))))
Мальчик: ела все сладкое и мучное и очень очень много фруктов. Ну а мясо я ем всегда и везде. Рыбы ела мало и не так много овощей
Назик Арабаева
на сладкое с мальчиком
мандарины, бананы и булочки-мальчик
Ксения *
Ни на какие. А вот мел трескала пачками.
я еще не знаю кто у меня, но мне хочется кока колу и доширак!!!!
Ната Ан думаю, что полезнее будет другие продукты захотеть))))))))
Татьяна Кириллова ну вы же спрашиваете на что тянет, вот я и отвечаю, спросите что полезно и я расскажу вам что я ем творог, который просто терпеть не могу, яблоки, и всякие другие полезности которые абсолютно для меня сейчас не вкусные(((((((
Татьяна Кириллова и кстати доширак я не ем, а колу один раз пол стаканчика выпила, но не смогла я удержаться!!!!
Татьяна Кириллова ну что вы????я же не враг своему ребенку))))) я его уже оч люблю)))))))
с мальчиком-на мясо и картошку)))
у меня мальчик. ела только фрукты, особенно мандарины. Теперь у сына любимая еда мандарины
в обе беременносит тянуло на фрукты и на сладкое... первый раз родила девочку, второй раз мальчика)
Зеленых яблок и мела)))))
с мальчиками почему-то больше сладк. --с девочкасми мясного больше
на морковь )) (сын)
2 мальчика - 1 ела яблоки в неограниченном кол-ве, а 2 почти все время творог.
У меня 2 сына, со старшим постоянно хотелось яблок и суп (жидкий, любой), а с младшим яблоки вообще не ела, не хотелось, за то перлась по булочкам и пирожкам.