В беременность тянуло сильно на сладости.. это были и слойки и конфеты, шоколадки различные.. естественно за беременность и поправилась с 55 кг до 76))
Сейчас с момента родов прошло два года, а сладкое так и осталось моей слабостью ((
Конечно я похудела за первый год после родов на 25 кг, а вес мой на данный момент 52 кг, но если возьму кусочек шоколадки с кофе или чаем то не могу удержаться и могу слопать за раз 1 кг шоколада или шоколадного мороженого.
Проверялась на этот счет, и кровь сдавала и к врачам ходила-все в норме)
По этому стараюсь вообще не подходить к сладостям, или заменить медом..
Было ли у вас так после родов?? или тяга к сладкому пропала после беременности??
Беременность и роды
Мамочки кого тянуло в беременность на сладкое, вопрос вам...
\Меня во время беременности тянуло ко всему, что можно съесть)) В первую беременность ела много, очень -набрала 32 кг. После скинула -как то отпустило, да и проще контролировать себя стало в еде.
Сладкое и сейчас люблю. просто в раумных пределах -горький шоколад (много не съешь его)). мед, ну, детские подарки сладкие сожрать раз в году))) /
Ирина Маслова
вот и я в этот раз у своей все съела)))
ой, прям про меня))) раньше сладкое на дух не выносила. а как в беременность подсела на эклерчики, так до сих пор они моя слабость. но силы воли хватает сдержаться
знакомая на спор съела 1 кг шоколада. и какой-то сбой произошел. разнесло сильно. похудеть не может. так что усомнюсь что прям кг съедаешь. да и кто дома шоколад кг-ми хранит
на сладкое меня тянуло. не много но так чтоб слиплось! ела халву с изюмом запивая сгущенкой. не поправилась
Ирина Маслова
2 плитки милка, коробка шоколадных конфет вдохновение, и мороженное ссср только что доела. и так каждые 2-3 дня в неделю (
Ирина Маслова
так что не сомневайтесь
сбоев пока нет кроме легкого гастрита
Даже не знаю, у меня до беременности была тяга к сладкому, осталась до сих пор, но контролировать пока могу себя
Не знаю как будет дальше
Главное что у вас проблем с весом нет
Не знаю как будет дальше
Главное что у вас проблем с весом нет
Ну сладкое люблю (2 года после родов прошло), но не до трясучки, как было в беременность)
У меня после родов осталась привычка есть конфетку ночью!)) только вес теряю, а не наоборот!) весила до родов 56, за всю беременность 5кг набрала. После родов 48. Сейчас 41кг. Рост 161.
Держите дома меньше сладкого. я вне беременности обожаю соленое и чипсы, сухари. но мне их нельзя. и я не держу дома их пачками. если оч хочется, куплю пачечку и жую пару дней, потом долгий перерыв