Беременность и роды

На что тянет беременную,если у неё родится мальчик(девочка)? Поделитесь.

Akmaral Akmaral
Мы думали что будет девочка, разоваривала как с девочкой, а язык не поворачивался, начала разговариватьс мальчиком - узи показало - мальчик)) ) Ждите, сердечко подскажет))))))))))
Виктория Чечвий
Лучший ответ
На подвиги.
Yuliya
На что угодно. Пол ребенка и вкусовые пристрастия никак не связаны. Я и в первую беременность (девочка) и во вторую (мальчик) хотела грейпфрутов, кваса, томатного сока и черного хлеба...
Вкусовые пристрастия от пола ребенка НЕ ЗАВИСЯТ!
первая родилась дочь ЕЛА ВИСКАС СУХОЙ
Л.
Лариса ...
меня поссать ночью тянет что с первой что со вторым.
меня ни на чего не тянет.... обычные предпочтения, что и до Б....
Когда ходила беременной с дочкой жуткое количество фруктов употребляла, а с сынулей от мяса была без ума.
Регина Корн
С сыном ела мясо и шоколад, а вот сейчас ем фрукты и кисло-солёности, незнаю уж кто там такой сидит))) Хочу дочку, может это она!
Natalie )))))
ем в основном мясо в любом виде (кроме сырого) ))),а кто будет -скоро узнаю, хотя и от сладкого не отказываюсь.
Кс
Ксения
ждем сыночка ни на что не тянет вообще.
Асель Бобеева
на мужчин))
да это все не правда меня все тянуло в самом начале на сладкое, потом резко на соленое, теперь кисло. так кто у меня будет?
К унитазу порвать. Фигня все это не зависит от пола ребенкп к чему определенному тянет или не тянет!
Не скажу что меня прям тянуло сильно, но иногда хотелось скумбрии копченой с картошкой нелупешкой и пивом)))
На диванчик =)
у меня родилась дочь-не могла есть мясо (рвало))))
Пирожными объедалась- родился мальчишка
Татьяна М