не знаю, со мной эта примета на 100%
с девченками токсикоз был страшный
сейчас беременна мальчиком, ни чего подобного не было
Беременность и роды
А правда , что беременных мальчиками не тошнит (или не очень тошнит), а берем. девочками сильно мучает токсикоз?
Ха-ха. У моей кумы двое пацанов. И с тем и с другим все 9 месяцев от горшка не отходила.
не зависит от пола - у меня мальчик будет, но токсикоз был в начале
бабушкины сказки (у меня сын--тошнило и мучило токсикозом от и до (
не правда. с подругой ходили в один период. ее вортило все 9 месяцев, я отлично себя чувствовала. а у обеих мальчики.
никак токсикоз не связан с полом ребенка.
у меня дочка, за всю беременность токсикоза не было вообще, ни единого раза не тошнило.
Не правда.
Не правда. Был сильный токсикоз с мальчиком
нет, не правда. У меня два сына. С первым был такой токсикоз, что похудела на 8 кг. , а набрала потом всего 6
не правда.. я когда была беременна дочкой то о токсикозе понятия не имела))
Ну у меня два сына. Первый раз токсикоза не было вообще, а второй раз был такой страшный, что зеленая вся лежала, ходить не могла. И где здесь логика?
сказочки.... у меня сын, так я в туалете жила все 9 мес
токсиокз уж точно не зависит от пола ребенка. у меня доча, токсикоза не было вообще.
Нет, не правда, у меня токсикоза вообще не было, а родила я девочку.
Я и с сыном и с дочкой мучилась токсикозом. Вот только пристрастия в еде были разными.
Неправда
У меня было с точностью наоборот..
конечно нет.... у меня у мамы был жутчайший токсикоз на брата а подруга 2 недели назад родила девочку - ни раз за беременность не рвало
враки, с сыном меня тошнило и с дочерью тож
у меня не было токсикоза с мальчиком, а у сестры не было токсикоза с девочкой
Нет.)))
нет, не правда
у меня дочка 1 год, токсикоза совсем не было, не тошнило совсем, на последних месяцах мучала изжога, говорят это к волосикам, дочка родилась с длинними волосиками)
Нет. Одно с другим не связано,, но я была беременна девочкой и мучалась до 5-и месяцев токсикозом. Но это всего лишь совпадение
не правда
Наоборот, на пацанов меня "токсикозило" так, что я не то что "не обедала", а даже на кухню не ходила. Муж если не ленился - готовил себе и мне ужин, ленился - перекусывал бутерами.
А вот с дочкой - я прям порхала, все нипочем было!
не правда, у меня мальчонка-а токсикоз дикий был, до обмороков дело доходило ((
Napravda.Skolko raz budesh beremennaya-kajdiy raz po-raznomu budet.Eto gluposti,nikogo ne slushayte,vi je ne v kamennom veke.
Не думаю что это правда... хотя у меня лично вообще токсикоза небыло и нет, а в животике растет мальчик)))
первый мальчик - токсикоз был, сейчас ждем ляльку (пока не известно кто) токсикоза не было
Алефтина Русанова
И кто у вас в итоге родился?
Галина Кондрашина
второй мальчик). токсикоза не было вообще
не правда не было токсикоза вообще с девочкой
Неправда.
мальчик. токсикоз до 30 недель был
меня вот тошнит.... вот думаю.. мальчик или девка
Всё это ерунда. Всё зависит от Вашего организма. Всё индивидуально!
хм.. . первый раз такое слышу.. . мне кажется, это зависит от здоровья матери...
у меня мальчик будет, токсикоза не было))))
полный бред!!
Думаю да, потому что у моей жены токсикоза не было - родился сын .А у ее сестры был ужасный токсикоз - родилась девочка.
не правда.
Сама не испытала, но свекровь рассказывала, что с девченками не тошнило только когда спала, а когда Сережей была беременна - ни разу!!!!
нет, не правда. у меня девочка и токсикоза вообще не было.
нет не правда, по разному, меня с дочкой с первой не тошнило, а со второй ужасно, а вот подруга тоже мучалась с токсикозом, у неё мальчик
Я Думаю Врятли ведь мальчик или девочка уже получается не сразу а чуть позже и тошната это как бы ответная реакция организма поэтому тошната будет обсалютно всегда хоть кто )