Беременность и роды

Правда ли, что тех, кто был беременен девочками тошнило, а тех, кто был беременен мальчиками не тошнило?

когда в 1 беременность ходила, тошнотиков ваще не было, а вот во вторую тошнило жутко. самое интересное что у меня 2 сына:) так что враки всё это:)
<<Леди В Черном>>
Лучший ответ
Нет. Не тошнило ни с девочкой, ни с мальчиком. А сестру полоскало и с девочкой, и с мальчиком...
чтобы не читалось, как "тошнило мальчиками/девочками", нужно ставить тире..
Беременен?))) Нет не правда...
Два мальчика. С первым тошнило, со вторым нет.
Не правда, у меня две дочки, ни разу не стошнило, наоборот был аппетит зверский, ела даже то что раньше терпеть не могла..
А как вообще может в голову прийти что тошнота может быть каким то показателем.... чушь какая...
слышала, что как раз с девочками тошнит меньше), мне сравнивать не с чем, с тремя мальчиками тошнило одинаково несильно и недолго
первый раз слышу, что бы женщин тошнило мальчиками
Лисенок .
Анна Кравец Девочками
не зависит от пола ребенка
Ты слышала так, я слышал наоборот. Значит брешут.
тело понимает что рождает на свет чудовище и сопротивляется этому
Статистику не знаю, но всю беременность проходила без токсикоза, чувствовала себя великолепно, родился мальчик
От пола не зависит
Viktoria Kuznetsova
Не правда. Меня не тошнило - родила дочку.
О@
Ольга @@@
Не правда, токсикоз был в обе беременности, в первый триместр.
Юлия Хуесоска
Нет. У меня мальчик-тошнила. У знакомой две дочки-с одной тошнило, с другой нет.
Фигня какая) Меня все беременности тошнило (без рвоты, просто с утра до ночи чувство тошноты) - девочка и два мальчика))
У меня мальчик, и был жуткий токсикоз
Беременность всегда проходит у каждого по разному. И это не зависит от того кем вы беременны. Самый верный способ узнать кем вы беременны, по моему мнению, это сходить к врачу и сделать узи. Но если вы хотите, можно рассчитать вероятность, того родится ли девочка. Вот статья zaberemenet-devochkoy.ru. Там расписано как это сделать, почитайте. Удачи и здоровья.