Беременность и роды

Беременна девочкой-муж подозревает в измене

Мы с мужем вместе 2 года, растим сына которому почти год сейчас беременна вторым, точнее второй..и в этом как бы заключается проблема Как рассказывал мне муж, у него в семье уже в течении нескольких поколений рождаются одни мальчики, у его братьев тоже сыновья и не по одному. Когда я родила сына он был счастлив и все родственники с его стороны говорили, что традиция как бы не подвела, что это семейная особенность А теперь я беременна девочкой Я очень мечтала о дочке, когда узнала о их семейной "традиции" немного огорчилась и муж это понял Сама для себя я точно знаю, что кроме мужа не с кем и никогда..но чисто на слово он мне не верит Теперь он говорит, что я мечтая о дочке познакомилась с другим мужчиной чтобы от него забеременеть и думала что мне с ним больше повезёт и я забеременею девочкой....пишу и сама офигеваю от бреда своего мужа...он так в эту версию поверил и ещё свою родню подключил. Свекровь тоже одурманенная версией моей измены настаивает на экспертизе установления отцовства причём до родов...я не в коем случае на это не соглашаюсь, так как это может навредить ребёнку..вызвать выкидыш..ы общем не безопасно Они естественно это вывернули так, как будто я боюсь раскрыть правду, а на самом деле я просто боюсь за ребёнка Скажите, неужели на самом деле существует такие семейные особенности, что рождаются только девочки или мальчики...неужели это не бред?у кого какие примеры были из жизни?
Конечно бред сивой кобылы, а деньги на экспертизу возьми у свекрови как самой ярой дуры и с условием извенений и покупки тебе норковой шубы и других украшений после подтверждения вашей чесности, экспертиза только после рождения. Ну и баран ваш мужинёк, надеюсь это всё нервы взгретые болтавнёй родственников о "традициях"!
Настя Абросимова
Лучший ответ
это всё ложь, п-жь и провокация))) ) никаких семейных особенностей нет
Боже, за кого ты замуж вышла??
A*
Aleksandrovna ***)
Читаю ответы и дивлюсь"подарите им учебник по биологии, пусть почитают и поймут, что пол зависит от отца.... ".При чём ответ сей прозвучал не один раз! Люди! У муженька бзик именно по этой причине! Раз пол зависит только от мужчины и у них в семье рождаются одни мальчики-то естественны непонятки на счёт беременности девочкой. Мужу и кажется, что не он отец. Если вы за себя знаете-это хорошо, вам волноваться не о чем. А теперь подумайте и постарайтесь понять мужа, встать на его место, конечно недоверие больно ранит, тем более в таком важном деле. Но всё же.... А на счёт свекрови: вы тоже мама, а теперь представьте, что вашу кровиночку обманывают, изменяют (как они считают), неужели бы вы не приняли сторону сына???? Говорить о том, что вы бы так не сделали-не стоит. Вы мама и для вас -ваш ребёнок самое главное. Наберитесь терпения, дай Бог, чтоб у них в голове всё встало на свои места. Тем более пока не родится ребёнок со 100% гарантией нельзя утверждать тот или иной пол.
О боооожееее! Какой кошмар!! ! я вам сочувствую! связали свою жизнь с параноиками...
Большего бреда я не слышала никогда! Ваш муж и его семья в школе не учили биологию? Подарите им учебник, пусть почитают и успокоятся.. . :D
конечно твой муж дремучий необразованный человек. у моей знакомой такая же была проблема когда родила сына. у них оказывается только девочки а пацан сейчас как копия папа. там наверно еще родственнички поливают масла в огонь. если можешь то не обращай внимания а не можешь если достают попроси специалиста рассказать и просветить .
Я тоже считаю, что это бред, хотя тоже столкнулась в жизни с поХожей семейкой. К нам в сад мальчишку водили, ему еще не было и двух лет, так вот мы сдружились с его мамой, у мальчишки уже тогда начали проялятся небольшие проблемы, отрешенный он был какой то, было подозрение на аутизм, но до трех лет этот диагноз не ставят. Как то мама его мне и поведала, что на узи ей сказали, что будет девочка, за что муж и свекровь взъелись на нее, тоже заявили, что в их роду девочек не бывает, муж перестал разговаривать с ней, но в измене не упрекали, просто отношение изменилось, она всю беременность на нервах проходила, муж даже намекать начал на развод. Но случилось чудо и родился мальчик, правда позже встретила я ее, уже мальчишке было 4 года и диагноз ему поставили- аутизм. Вот такая грустная история. Я правда постеснялась спросить, как там дальше у нее в семейной жизни сложилось. Вы наплюйте на них, не берите все близко к сердцу, скажите, что вам не в чем оправдываться, потому что мужу верны и ребенок этот его на все 100 и скажите, что тема закрыта и до рождения ребенка больше к этой теме не вернетесь, потому что хотите родить здоровую малышку, и скажите, что потом обязательно, без ихних напоминаний сделаете тест, бросите его в лицо мужу, чтоб утерся и подумаете, стоит ли продолжать совместную жизнь с таким м.. . даком.
Darya Gunes
полная чушь. вообще такое оскорбление вас.. .
если любите мужа и простите ему эту выходку то после рождения можно сделать экспертизу.
если не любите (хотя это навряд ли) то просто уходите.
недоверие может разрушить любые отношения
ПЫ. ЗЫ. А ослы у них не рождались???
Пол ребенку дает отец, экспертизу только после родов. Зачем что то кому то доказывать, если уверена в себе?
Неужели в 21 веке мужчина не знает, что пол будущего ребёнка зависит только от мужчины? ! Про икс и игрек хромосомы ни разу не читал? Пусть к специалистам сходит. А вообще-то к психиатру уже пора.
А ты подбрось идею, что, мол, от меня избавиться хотите, выдумали теорию о моей измене? На развод подать хочешь, говори ему. Значит, нашёл кого-то? ! И это всё с придыханием. Лучший вид защиты - это нападение. А про анализ на отцовство - только после рождения ребёнка. Да и где гарантия, что будет девочка. Ведь и УЗИ может ошибиться.
Вы знаете, у нас такая же ситуация была со свекровью, когда у меня родилась дочь, да еще и рыжая, как огонь, свекруха вопила на каждом углу, что я ее нагуляла.
Теперь она сидит одна в своей норе и даже муж мой общается с ней только по телефону.
Предвижу вопли, но общаться с ней никто не хочет.
Жить надо отдельно и в другом городе, тогда не будет проблем в общении.
А муж Ваш-осел.
&маришка &
Слов нет, совсем люди уже помешались..
да я вам искрене сочувствую, но со стороны мужа это плевок вам в душу, я б заставила его подумать и правельно что не соглашаетесь на экспертизу, а про их дибильную примету могу сказать одно что они идиоты раз в это верят! счас не трепите себе нервы пусть идет все своим чередом но муж должен перед вами извиниться за такое предательство
Вот уж бред, как есть. Сейчас не делай никаких анализов на ДНК, заранее скажи им, чтоб оплатили экспертизу при рождении, коль тебе не верят. Заранее найми адвоката, который будет отстаивать твои интересы, и составьте договор, по которому они должны будут выплатить тебе определённую сумму за моральный ущерб, поскольку взятая из пуповины кровь достоверно покажет отца ребёнка, при этом не причиняя страдания ребёнку в дальнейшем - ни моральных, ни физических. Кстати, если ты уверена в своей правоте на 100%, все расходы будут за их счёт. Это тоже твой козырь. Ну или плачь много лет, доказывая, что ты белая и пушистая. Выбор всегда есть, зачастую, непростой.
Бедняга! читаю и глаза на лоб лезут! он что совсем дурак!? пошлите всех их куда подальше.
Нет! Не существует. Лучше пусть свою сперму сдаёт на исследование - если оно подтвердит, что все! его спермотозоиды несут у -хромосому, то тогда уже обвиняет вас)) )
Бред то какой! В моей семье тоже у всех мальчишки - так единственной девочке радовались до потери пульса...
бред полный!!!! Не делай сейчас никаких экспертиз... а если будет невмноготу лучше поживи в другом месте некоторе время... моя родня и родня мужа до самых родов не верили что у нас с мужем родится сын... однако у нас две недельки назал родился сынок... помимо него у нас есть две дочурки... у всех в голове бред что мол у нас могут рождаться только девочки... если ваш муж совсем куку то я вам очень сочувствую.. я бы от такого ушла и не стала доказывать ему ничего
lvp27
бред!! какие традиции и особенности? а он не думает, что нагулять можно и мальчика или, когда ходишь налево там только девочек "раздают"?:))не надо делать никаких анализов сейчас! вот родится-тогда и сделаете!! плюнь потом ему в лицо!!:)) тем более, что ты же знаешь чья малышка и тебе бояться нечего!!
Goofo4Ka 125
сделаете экспертизу после рождения ребенка, если уж ему так это необходимо. Зачем делать до родов - не понятно?? ? как будто несколько месяцев что-то изменят. у них семейный идиотизм похоже...
Эти подозрения должны вас обидеть. Так что покажите это мужу в полной мере! Не вздумайте оправдываться или что то ему рассказывать, если уверены что измены не было. Покажите ему чёрный гнев, шипя скажите ему, что когда девочка родится он может сделать анализ крови. До того момента пусть не раскрывает рот, а то пожалеет. А когда поймет что несправедливо обвинил вас, ему придется молить прощения на коленях. Этой уверенностью вы его заткнете, ведь доказать он не может, остается ждать.
Яна Абдеева
Бред, но я бы согласилась на экспертизу после рождения и швырнула бы ее результаты им в лицо!
Юлия Ulia
Вы меня, конечно, извините, но по-моему у вашего мужа не все дома? Он вас вообще любит?!
Скажите своему мужу, что он придурок. А вообще, это проделки свекрови, о- нагуляла жена, смотри! Я искренне сочувствую Вам. Рожайте и не соглашайтесь ни на какие экспертизы и скажите мужу, что если он будет настаивать на экспертизе ( после родов разумеется) Вы ее сделаете для него и после того, как он удостовериться, что дочь -его, Вы от него уходите, поскольку жить с параноиком вы не сможете. Пусть задумается.
ага!! ! я первая девочка в своем роду по отцовской линии причем поколений 9 - не меньше!! ! родители даже на это внимание не обращали, пока мы к отцовским родственникам не съездили - там со мной так обращались словно я брак какой-то, зато брата все вылизывали. ну и хрен с ними - все равно папка меня больше любит))))))))))) ) и вы забейте на родственников - не давайте им портить ваши с мужем отношения
Elena Drozdova
господи. . ну сколько на свете еб@ньков.... а у этих это еще и семейное из поколения в поколение! и у руля всегда Свекрови с экспертизами!
Терпения тебе желаю и счастья материнства!
По-моему у мужа не все в порядке с головой, вы ж тоже человек, и от вас тоже хоть немного зависит пол ребенка.
Дело в том, что за пол ребенка отвечает мужчина
G-Elifnur Sagir
как вы живете с этим параноиком, у них это семейное, постарайтесь своих детей уберечь от дурного влияния родни со стороны мужа. Про биологию 9 класса повторяться не буду, просто не удержалась, прочитав что у некоторых ну уж очень большие тараканы. Вам желаю здоровенькой доченьки и вам всех благ. Удачи
Ваш муж идиот? Сделайте экспертизу, но после рождения. Но я вам гарантирую, после такого выкрутаса вашего благоверного вы не сможете его простить, даже если очень захотите. Не знаю, не примите мои слова за совет, но жить с таким кадром я после этого не сталабы, наверное. Не делай экспертизу в данном положении. Это сликом большой риск для ребенка, что бы там ни утверждали врачи.
Майя Н
Это все из-за недоверия! Бывают и исключения-этому вы-подтверждение! Скажите, что как только родите сделаете днк экспертизу, пусть оплачивают-это очень дорогая процедура! А может девочка будет копия отца, и ничего не надо будет доказывать!!!
Анна Зверева
Ерунда все это, у моего мужа тоже несколько поколений рождались мальчики, и когда у нас наконец-то родилась доча все наоборот очень радовались. Как только родите ребенка прямо в больнице попросите провести экспертизу и натыкайте мордами. Слов нет, взрослые люди, навыдумывали всякой ерунды и издеваются над человеком
Мда. сочувствую вам, жить с таким мужем и свекровью-это жесть! Держитесь и не падайте духом!
у моей бабушке по папе 3 сына, у каждого из папиных братьев по 2 сына, а у папы, я (девочка) и брат (бывают значит исключения:))
Karina Ispolnova
Бред полнейший, а эспертизу после родов сделай, так мужу и скажи вот рожу сделаем экспертизу и посмотрим что ты будешь потом говорить о своих традициях
Я не сталкивалась с подобным! Мне кажется всё это глупости какие-то... .
Берегите себя, как можете не обращайте внимание на слова мужа и прочих.
Если девочка Ваша мечта-она должна сбыться и принести только счастье Вам!
Желаю Вам всего хорошего!
И*
Индира ***
Какой БРЕД! ! Срочно отправляйте мужа вместе со свекровью учить биологию за 9 класс
Сама считаю что это бредятина) )

Как вы и просили вот пример из жизни:
У меня друг всем доказывал что у него в семье только мальчики)) )
Что "сбоя в традиции" не было уже очень много поколений

Потом его девушка забеременела девочкой, он ей не доверял, тоже как и ваши настаивал на экспертизе
она на него обиделась, ушла.

В одноклассниках у его бывшей девушки видела фотографии дочки и знаете копия папа и родинка под левым глазом в форме сердца передалась, ну в общем сомнений нет что это его ребёнок. Сейчас ребёнку уже 2 года, папой считает совершенно другого мужчину, та девушка вышла замуж.

А мой друг, который допустил такую оплошность можно сказать потерял смысл в жизни, жалеет о своих словах, с друзьями особо не общается, с девушками не знакомится, только работа-дом... .

Вы препугните своего уходом, демонстративно обидьтесь, покажите свой характер и не в коем случае не соглашайтесь на экспертизу, только если после родов!!
Дурные они у вас им бог внучку, дочку дарит впервые за несколько поколений, а они херней страдают, не партесь и рожайте себе спокойно. Ещё и рады будут потом
не сушествует но зато сушествуют такие дибилы как твои муж исудя повсему вся его семеика тоже дибилы. вот ето семеиная особеность
Na
Nazeka