Беременность и роды

Может ли девушка быть беременна и не подозревать этого? Или есть какие то особые симптомы при беременности?

может конечно пока не родит в автобусе
Вера Михеева
Лучший ответ
Может до самых родов не подозревать. Симптом один: пропали месячные. Но это не обязательно 100% беременность - может быть какое-то гормональное нарушение.
"Тошнит"...и т п. - это всё ни о чем.
Nata Tagaeva
нет месячных симптом один у здорового человека
Живот растёт ))

Первый и главный признак беременности - задержка на 2-3 дня с начала предполагаемых месячных! Есть задержка - иди в аптеку и тест на беременность покупай.
Ирина Ершова
Бывает, что и весь первый триместр не подозревают некоторые о своем положении в силу разных причин. Если типа месясные идут перв. месяцы, хоть и слабые, например.. но это редко в основном.
Татьяна ***
В самый первый день женщина понимает, когда становится беременной. С самого первого мгновения ее ребенка. Это заложено в нее самим Небесным Отцом. Все чувствовать и любить свое дитя.
симтом есть - шпипиндох без призерватива, а дальше как повезёт...
Galya Ostapenko
были такие случаи
~ Ne Tvoya Kiska ~
нет
может вполне. Слышала историю, что одна девушка вызвала скорую, думая, что у нее аппендицит. А это оказались схватки
Тошнота, головокружение слабость. Но всемы разные, у кого-то эти симптомы могут и не проявится
Nata Tagaeva Ой, я прям щас такая беременная!!! (Тошнота, головокружение, слабость)... (Я на солнце перегрелась и не ела целый день)
Татьяна Мосиенко Очень важная информация
У каждой женщины по-разному. Обычно, женщина узнает о беременности, когда прекращается менструация, но зафиксированы случаи, когда до 3-4 месяца менструация не приостанавливается. А так, обычные симптомы это:
- утренние боли в груди
- тошнота
- головокружения
- нестабильное эмоциональное состояние
- изменение вкусовых предпочтений
Enigmatic Girl*