Беременность и роды
Девушки, а есть ли среди вас те у кого не было никаких симптомов беременности, а беременность уже была?
Я 2 раза. До 7-8 недели меня ничего не беспокоило.
Я вообще гриппом болела. Больше ничего. Ну, кроме задержки. Потом стало низ живота тянуть. Врач не нашла беременность, но сказала, что живот тянет от неё. До 3-х мес просто ужасно было. Потом ничего вообще. Мес в 6 коллеги вычислили.
Катя Андрейченко
Письмо отправлено!)))
Единственный симптом беременности - это отсутствующие месячные - и то, иногда они-не они, но выделения случаются, даже будучи беременной
У моей подруги никаких симптомов не было, кроме задержки. Никакого токсикоза все 9 месяцев)))
скажите, а вы считаете беременность болезнью? ибо только у заболеваний есть симптомы.
у беременности - признаки. и да у меня их не было, кроме 2 полосок на тесте и отсутствия месячных
Самал Кунаева
Конечно, признаки! Наслушалась про грипп и его симптомы и написала автоматически :)
Конечно да) У меня единственный симптом это пробивание на шок. мороженое.
Мой единственный симптом при беременности-выпирающий живот, всю беременность как коза на каблуках выбегала.
кроме задержки - никаких симптомов))))) а потом уже - вкусовые приоритеты...
Ни тошноты, ни болей, ничего. Вообще узнала о беременности на 4месяце.
Самал Кунаева
Аж на 4 месяце?! А месячные были?
У меня были такие же как пмс, только утренний голод был в разы сильнее, но и то я не обратила внимания на это все
было с двумя беременностями
да) первым когда забеременела-на юге с мужем отдыхали (стандарт) просто задержка была 3-4 дня, и в сумке тест нашла, решила сделать, была уверена что нет, так как очень старались и все не получалось, а тут-ОБАНА!!!))) и через полторы недели уже тошнота пошла. а потом на паштеты подсела)
У меня никаких симптом не было, а я беременная уже была
Пока тест не показал 2 полоски, вообще симптомов не было
Да, узнала в 2 месяца. Даже месячные были.