Беременность и роды

Можно ли быть беременной, не имея никаких симптомов беременности??

да запросто. мне на узи врач рассказывал. пришли 2 женщины. одна на узи, другая - группа поддержки. первая посмотрелась (не по беременности, другие женские проблемы) , вторая, слыша результаты, тоже решила, что нужно. а у нее - 22 недели беременности. женщине 42 года, месячные нерегулярные, их отсутствие не вызывало беспокойства. сама полная - животика не видно. а про шевеления она и не думала - думала газы. тем более, что шевелится ребенок не сильно в эти сроки. и это после 20 лет бесплодия. она с пол-часа с кушетки встать не могла. плакала от счастья...
Ирина Незнамова
Лучший ответ
Совсем никаких месяца до пятого может быть, а потом уже живот начнет расти. Моя мама узнала о беременности на 4 месяце, месячные шли как обычно и ни тошнило ни чуть. Вот, в результате Я!! ! :)))
Конечно)))) Главное помнить от кого?!!!))))
конечно у меня не было никаких признаков.... из за этого я только в 9 недель узнала. даже живот только в 7 месяцев начал появляться
Катя Сидоренко
говорят, что да))))
Можно. Главное чтоб первопричина имела место быть.;) ) А то беспорочное зачатие не со всеми случается. А токсикоз- это не признак беременности, это все таки скорее отклонение, чем норма....
Можно. Я только на 11ой неделе узнала что беременна, и то только потому что вспомнила, что давно не было месячных.
Марина Сыбина
Повторюсь, вполне!
Вам лучше к геникологу или на УЗИ. А то возьмёте в голову неизвестно что .
Diana Neko-Uchiha
ну это какой надо быть невнимательной, и совсем не прислушиватся к своему организму.
Но вполне может и такое быть, у всех все индивидуально.
Blah Blah
да.
Mehri Rahmedowa
всё бывает. Когда пузо на лоб полезет... тогда надеюсь поверите что Вы беременны
Татьяна Фед
В жизни всякое бывает.
да можно у меня так было
Ай ай ай!
ДЕвчёнки!
Шалим!
*_*ольчик*_ *
А то, что месячных нет - это разве не симптом????
Ирина Незнамова если дисфункция яичников - то нет, не симптом.
а если они "через плод" идут? и так бывает...
Можно. У меня так сейчас - бегаю как заведенная, пузик вроде не видно, не тошнит ттт и нет ни-че-го беременного во мне. Даже думать постоянно о беремености перестала. Правда все это с 20 недель. Уже неделю бегаю, трудюсь много, все дома делаю и вообще все ттт успеваю :)
Токсикоза может и не быть, а живот всё равно растёт.
Да. У меня так было. На 10-й неделе самопроизвольный выкидыш (замершая берем.)
Да это возможно, беременность у всех протекает по разному.
На узи видела девушку. Так вот ей уже три месяца врачи не могли беременность поставить. Месячных нет, а не врач, не даже УЗИ беременность не видели. И вот только сейчас ей её определили.
да - любовью..
вполне
Р*
Рита *
Ещё как можно, особенно если это не первая беременность. И следует быть очень осторожно, если уже есть ребенок, которого вы грудью кормите, во многих семьях вторые и последующие дети так неожиданно и появляются.