Беременность и роды

может ли не быть абсолютно никаких симптомов в первый месяц беременности???

В большинстве случаев первый месяц беременности проходит без симптомов
Venera Shekkalieva
Лучший ответ
У меня не было вообще никаких признаков. Прыгала - скакала. После 5 недели уже заволновалась. Но решила пойти к врачу на 7 неделе, просто подгадала к 14 февраля. И теперь тот день, когда я узнала, что стану мамой, не забуду никогда!
Мария Башина
:) а тебя обязательно полоскать должно? меня за всю беременность даже не тошнило ни разу
Ляна Тишевская
Может. ))) Бывает, даже месячные во время беременности продолжаются...
может
Lira Anarbaeva
конечно!
Может. У всех это сугубо индивидуально!
Может. Зависит от чувствительности женщины. Кто-то знает в тот же день.
Alissa
Конечно может. Я знаю случай когда женщина уже в возрасте и рожавшая забеременела, и не знала думала что климакс. А потом скорую вызывала думала что сердечный приступ а это схватки были. Она в шоке была когда врач сказал что она рожает.
Конечно!
Тамара Басова
да
У меня не было)
Радуйтесь и пусть так будет все 9 месяцев
Да конечно! У меня вообще ни каких симптомов не было всю беременность!
Алёна Юркевич
у меня подруга узнала что беременна только на 25й неделе, думала как всегда простыла...
Обычно это так и бывает.
Может.
Может, но первый симптом это грудь! Следите за ней!
Может
Anastasia Vorontsova
у каждой женщины беременность протикает по разному. Это зависит от организма. В первый месяц беременности не бывает никаких практически изменений. Только с наступлением второго месяца начинается беготня по маленькому ну и у кого как. Например у меня токсикоз на 5 неделе беременноти наступает.