Беременность и роды

ІІІ триместр беременности температура 37,7-38,3. Никаких симптомов (кашель, насморк, горло) - нет.

скорая лечения вам не назначит, они могут отвезти - но врятли в патологию - а скорее всего в инфекционку- т. к. температура
у меня два дня назад была температура 38, сбивали обтиранием - скорую вызвали они сказали что мы можем только отвезти в инфекционку - мы отказались- про лечение ни слова, про температуру сказали такую сбивать не нужно лекарствами.. .
на сл день пришел терапевт, сказала температуру парацетамолом сбивать и обтиранием, при простудных симптомах оцилококцинум начать принимать ..ну и как обычно - обильное питье и т. п.
беременность 37 недель
Asselya_ Ruslan
Лучший ответ
А скорую вызвать не судьба? До утра так и ласты склеить можно. О ребёнке хотя бы подумайте.
а панадол разве можно беременным?
кстати, а с чего вы взяли, что у вас именно простуда?
Да не волнуйтесь вы так, от такой температуры никто не умирал, разводите водку с водой пополам, обтирайте (но не трите) все тело, руки, ноги, живот, спину и машите журнальчиком, чтобы быстро высыхало. Только не кутаться, пусть холодно будет, не просудитесь. Температура быстро упадет и лекарств глотать не надо, утром в консультацию к своему врачу. Я бы со скорой не поехала, если живот не тянет и ребенок толкается, только нервы вымотаете с ними.
Боже мой, что за бесаечность!! ! Ведь это может непоправимо отразится на малыше!!!