Беременность и роды

Дамы, подскажите, какое жаропонижающее лучше всего принять? Температура 37,7.

Второй раз за неделю поднимается температура до планки 37,7. Никаких признаков простуды.Недомоганий не замечается. В период первой беременности подобных проблем не было, поэтому я не знаю что лучше принять (((( До врача смогу добраться только завтра.Срок беременности 17ая неделя.
Не советую.... выпейте лучше малины или цвет липы, они тоже жаропонижающие, пейте много сейчас с питьём понизится температура. Потом эта температура такая, что её не надо сбивать, ваш иммунитет тогда не сможет бороться с теми проблемами из-за которых поднялась температура, вы его просто подавите.
Сымбат Бегалинова
Лучший ответ
Никакое . Такую температуру сбивать не стоит.
нужно соблюдать постельный режим и пропотеть: пить малину, молоко с медом и пр. подобные средства знакомые вам.
лекарства крайне не желательно, особенно без назначения врача.
учше попей чай с лимоном или клюквой
Angela .
Температура не боьшая и при беременности это возможно-реакция организма на ваше веселое положение)))
обтирайтесь уксусом разбавленным водой. сбивает температуру
НИКАКОЕ!!!! утебя сейчас ораганизм пытается сам побороться с простудой, а если ты дашь ему помощь в виде таблетки, то иммунитет не напряжется, а расслабится. так и будешь болеть и пичкать себя каждый раз таблетками!!! !
а если переждешь этот момент и просто будешь пить горячий чай с малиной, то организм выработает иммунитет на простуду и больше в этом году болеть не будешь!

да тебе и любой врач скажет, что при такой температуре ни в коем случае никаких таблеток не пить.
Прибеременности лучше никаких лекарств не пить, тем более, что до 38 вообще не рекомендуется. Пейте много воды с лимоном, можо туда ещё ложку меда0если нет аллергии. Разведите : треть воды, треть спирта (водки), треть уксуса, смачивайте в этом платочек и на лоб и запястья
Трудный вопрос.. . вам может помочь только ваш врач! Я бы не советовала принимать какие-либо лекарства, не согласовавшись с врачом.. . мало ли какие последствия могут вызвать лекарства для вашего будущего ребеночка...
Rysgul Lady
такую температуру не сбивают начинают сбивать если выше 38
Такую температуру лучше не сбивать. Если поднимится выше - тогда протереть руки-ноги " болтушкой" из смеси спирт+уксус+ вода в равных пропорциях.
До 38 вообще сбивать нельзя!!!!
а кто вам сказал, что нужно что-то принимать при такой температуре? проконсультируйтесь со своим врачём, возможно это из-за беременности.
Соня Sai
ne prinimajte nikakih tabletok... mozhete chaj s malinoj popit... malina ponizhaet temperaturu... a zavtra k vrachu idite... voobsche luchshe lekarstva konechno ne prinimat...
при беременности может подниматься температура
пить таблетки не желательно, но если это не избежно пейте парацитамол
другие могут повлиять на плод
лутше не не пить температуру обычно сбивают после 38.5
чай с малиной и медом
во время беременности, особенно на таком сроке, лучше жаропонижающие не принимать, и ОБЯЗАТЕЛЬНО советоваться с врачом. Тем более темература указывает на то, что организм сам борется. Лучше пока народными средствами: чай с малиной и проч. Если признаков простуды нет, то температура может быть показателем какого-либо воспалительного процесса. Во время беременности бесконтрольный самостоятельный прием лекарств очень опасен.
нурофен или детские жаропонижающие антигриппин детский.