Врача вызывать не пробовали?
К грудничкам приезжают быстро.
Беременность и роды
У младенца (2 месяца ребенку) холодные ручки и ножки, бывает температура 37.7,заболел? или это норма?
Нет, это не норма. Нужно вызвать педиатра.
У ребёнка должна быть нормальная температура 36.6 градусов. Когда у вас температура 37.7 - вы себя хорошо чувствуете?
грейте конечности, а то судороги могут быть, конечно заболел
А что значит "БЫВАЕТ ТЕМПЕРАТУРА"? Как часто? Раз в сутки, в неделю?
Это НЕ норма. В любом случае.
Боле того скажу я Вам, холодные ручки и ножки при высокой температуре, это - белая гипертермия ( спазм периферических сосудов). ((( Штука, для младенца - очень опасная, так как может привести к отеку легких, головного мозга и судорогам.
Это НЕ норма. В любом случае.
руки и ноги и у моей холодные. может гемоглобин низкий? надо проверить. а температура ненорма
Вызовите врача и опишите все симптомы, насколько холодные ручки-ножки (у здорового ребенка прохладные ручки-ножки-нос не показатель того, что он замерз, часто это субъективное мнение родителей, тем более, что у малышей еще не отрегулирован теплообмен) , какая температура обычно, всегда ли та, про которую вы написали, или обычно меньше и насколько меньше, и как давно, какие еще симптомы - ребенок вялый, плохо ест и тд. Если он заболел, это вам скажет врач - в любом случае вызвать его не сложно, быстро приедут к такому маське. Не обязательно, что малыш заболел, температура до 37,5 у таких малышей - это вариант нормы, конечно при наличии всех признаков здорового ребенка - анализы, активность, веселость, аппетит, сон и тд. Но врача вызвать будет СОВСЕМ не лишним. Просто не паникуйте и не тяните, а обратитесь к специалисту.