Беременность и роды

если многие факты говорят о беременности, можно утверждать, что девушка не беременна...

Yulia Aleks
Если она - девушка, то точна не беременна! Это - главный фактор!
Непорочного зачатия не существует!
Лидия Николаевна Толынева
Лучший ответ
токсикоз.. верный признак))
Камила Таскимбаева Это косвенный признак, а значит точно сказать о наличии беременности нельзя.
Как это, беременная, и девушка?
Татьяна *****
Отсутствие месячных и увеличение груди----обратите на это внимание. Особенно грудь----ну как на дрожжах растёт. Готовится к приёму молочка... .
Ну и плюс те признаки, что описываете вы---токсикоз, смена настроения и нетерпимость к каким-то запахам.... Можно поздравить или посочувствовать (если не желанная беременность) .
Насчёт кушать мало--- это у всех по-разному.
Olia Olenka
диагноз может ставить только врач
То, что вы здесь перечислили некоторые признаки даже к косвенным признакам беременности не относятся, а чего тогда говорить о прямых? Другое дело когда вы последний раз занимались сексом с девушкой и был ли он защищённым?
PS: Учтите, что сперма может сохраняться внутри девушки 5 дней т. е. это 5 дней высокой вероятности забеременить, если она не принимала противозачаточные или постокоитальные препараты.
Галина Иванова
Знаете, симптомы вами описанные могут подходить начиная от отравления, до онкологии не приведи Господь, тест на беременность не пробовали???
беременные часто наоборот начинают больше есть, если, конечно, токсикоза нет)
ха у меня все тоже самое было, и оказалось это пилонифрит, длго не было температуры, а потом в больницу и + инотаксикоз
Яна Шатилова
От недоедания тошнит и болит голова, а половые контакты у вас есть? Вопрос поставлен тупо, извините.
а к врачу не пробовали сходить?
Бывает ложная беременность, все как у беременных протекает.
Вам уже все так хорошо ответили! добавлю, что тест на беременность при задержке-само то!
Можно, конечно, подождать, через несколько месяцев и без дополнительных исследований видно станет. Но вообще-то тес т на беременность стоит совсем недорого и продаётся в любой аптеке. Результат показывает после первого дня задержки (это, кстати, ещё один признак) . Ещё можно к врачу сходить, на УЗИ или анализы. Ну а если девушка Вам говорить не желает, то можете и не узнать нечего, ну, к примеру аборт может сделать. Так что это скорее вопрос ваших отношений, нежели диагноза.
Раз факторы говорят, значит беременная. Ветер что ли надул? В женскую консультацию нужно!
Мышонок
точно скажет только врач
Лилия ***
Бывает такая ситуация - псевдобеременность
Gulnura Assabaeva
Главный признак-отсутствие менстр. цикла.
Д-А-Ш-А ******
скорее псевдобеременность
проще сходить к врачу и не гадать
Х)
Хорошая ))
Советую обратить внимание именно на те "многие факторы - за беременность"....и побыстрее. А еще лучше просто проверьтесь.. . Отсутствие или присутствие чрезмерного аппетита не является тестом на беременность.
Удачи.
Любовь
Бывает мнимая беременность
и правда, самые верные - тест иили к врачу
формулировка тупая
Должны быть определённые признаки.
Wa
Wasilinka
тест на беременность не пробовали купить???))))
ну попробуйте тест на беременность))
А какие именно факты, животик, бочки,
Если ложь можно утверждать, то вероятно можно лгать утверждая отсутствие фактов, которые существуют. А вам это зачем?