Беременность и роды

До беременности я посещала йогу. Сейчас я беременна. Могу ли я...

До беременности я посещала йогу. Сейчас я беременна. Срок беременности - 4 недели. я хотела бы поддерживать свою фигуру. Чем мне можно заниматься? Я бы хотела немного укрепить пресс. Посоветуйте...
Вы прекрасно можете поддерживать форму пешими прогулками . А вот заниматься каким либо спортом до 12 недель не надо. Первый триместр самый уязвимый, как говорит моя гинеколог: надо носить себя как хрустальную вазу. Пусть плацента разовьется, плод укрепится, и тогда в путь. Есть отличные виды гимнастики для беременных, но опять же прежде всего надо спросить у врача, пусть оценит ваше самочувствие и показания.
@@@ Ангелерчик
Лучший ответ
пилатес для беременных. идеально!
или фигура или беременность..
Юля Kr
у учителя спросите... на сколько я помню то можно, только вот пресс не нужно, а то спровоцируете выкидыш
Виктория Бойко
пресс не надо... а йога, пилатес, бассейн можно
Йога для беременных - самый класс!
есть группы для беременных
Пресс нет.... а йога (для беременных) и медитация + бассейн - самое то!!!!
самое лучшее это консультации с врачом и не какой самодеятельности
Если нет никаких отклонений можете продолжать заниматься, только осторожно и в меру.
в принципе во время беременности занимаються йогой, посоветуйся сос воим учителем йоги!!!
я тоже как ты все это делала но учьти сейчас все оргоны сдвигаться будут и могут как например у меня справацироватся какая то болячка, мои совет не скачи лучше гуляй побольше пешком делай себе подарки и приятные вещи, спи и кушай главное не в чем себе не отказывай! а фигура даже если и чуть поправишся после родо похудеешь, гарантирую! особенно если мальчик!!!
Есть специальная гимнастика для беременных, ничем сильно активным и тяжёлым заниматься не советую. Посмотри в книгах.